Заявление в Суд

useinko useinko
24 марта 2014, 11:36
Сегодня отделения в Крыму, в Симферополе, не работают. Позвонил на горячую линию.говорят это связано с тем, что Крым принял решение состоять в составе России. Также жители Крыма приняли решение стать клиентами банка ВАБ!!! Сегодня пишу заявление на имя гл. директора ВАБ банка. сразу же заявление в суд и прокуратуру!!!
VAB Банк
24 марта 2014, 11:53
На сегодняшний день юридически филиалы украинских банков не могут работать на иностранных территориях, которой Российская Федерация объявила Республику Крым. Чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. Банки очень строгие организации, вся деятельность которых основана на инструкциях, регламентах и процедурах. Мы не можем работать без инструкций. Мы просим извинения у наших клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять, как работать в новых условиях. С уважением, VAB Банк.

24 марта 2014, 13:03
Лида, Феодосия
То есть получается ВАБ банк второй из банков (первый Приват банк) признал Крым территорией России. То есть если кто-то был должен скажем крымчанину то долги ему можно не отдавать?
24 марта 2014, 13:05
Лида, Феодосия
Если вы не получали от нацбанка указаний то должны работать как всегда — вот если бы нац банк дал указание не платить то тогда можно на него ссылаться