IgorFeo 24 марта 2014, 10:54
что такое заморозить все счета всех людей в Крыму? Ну то есть это типа карательной операции? Кто вам это посоветовал?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 марта 2014, 11:17
Уважаемый IgorFeo! Просьба пояснить, о чем идет речь? Конкретизируйте ваше обращение?

Андрей Волков
Андрей Волков
24 марта 2014, 11:10
Откуда Информация?
useinko
useinko
24 марта 2014, 11:17
Предлагаю написать письмо в действующее правительство Крыма, так как сегодня они являются нашим вторым гарантом выплаты фин. средств. Также подать жалобу на действия ВАБ банка на территории Крыма и возбуждение дел относительно руководствующего звена сотрудников отделения ВАБ банка расположенного по адресу г. Симферополь ул Киевская 76. Помимо этого жалобу непосредственно на сам банк!!!
Denis Zyazev
Denis Zyazev
26 марта 2014, 16:48
Поддерживаю.
IgorFeo
IgorFeo
24 марта 2014, 11:55
Информация от горячей линии VAB банка. ВСЕ счета ВСЕХ кто открыл счета в Крыму заморожены с сегодняшнего дня.
VAB Bank
VAB Bank
24 марта 2014, 11:58
На сегодняшний день юридически филиалы украинских банков не могут работать на иностранных территориях, которой Российская Федерация объявила Республику Крым. Чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. Банки очень строгие организации, вся деятельность которых основана на инструкциях, регламентах и процедурах. Мы не можем работать без инструкций. Мы просим извинения у наших клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять, как работать в новых условиях.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / что такое заморозить все счета всех людей в Крыму ? Ну то есть это типа карательной операции? Кто вам это посоветовал ?