Деньги есть - только не для всех видимо....

OlegYa 24 марта 2014, 7:25
19.02 был закрыт депозитный счет по договору №748380/2014, средства должны были поступить в кассу 26.02, т.е. до вступления Постановления НБУ, которое приняли 28.02.
26.02 Я обратилась в Отделение №81 (г.Ирпень), однако товарищ Мищенко М.А — заведующий отделения Вабанка сообщил об отсутствии средств в кассе, однако отметил, что я могу прийти и забрать депозит в полном объеме на следующий день. 27.02 я пришла в назначенное после инкассации время, но кассир сообщила об отсутствии распоряжения начальника на выдачу средств, хотя средства в кассе были! Я пыталась поговорить с ним, однако его не было целый день на рабочем месте, а мобильный телефон, который я заранее взяла 26.02 — он отлючил!
На следующий день я повторно обратилась в отделения и меня «отправили» со словами — денег нет!
И так до 03 марта, позже я написала заявление на НБУ и начальника отделения с требованием в заявлении о соблюдении условий договора и выдачи средств. Ответ из банка жду по сей день!
Поэтому товарищи Банкиры Вабанка, в связи с отсутствием действий по урегулированию данной ситуации, сообщаю, что обращаюсь в Прокуратуру и пишу письмо в милицию о фактах группового мошенничества со стороны сотрудников банка, а это — кассир и начальник отделения №81 (г.Ирпень), включая членов правления с требованием ареста имущества сотрудников и активов банка.
Также пойдет параллельное исковое заявление.
Призываю всех обманутых вкладчиков писать заявления в милицию, а также в ГПУ с требованием ареста активов Укрлэндфарминга, Вабанка и всего имущества акционеров и сотрудников отделений.
Предлагаю также идти на штурм главного офиса банка с участием средств массовой информации по ул. Зоологичная 5!!!
Прошу писать предложения о дате митинга под отзывом! Нина
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 марта 2014, 8:29
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк

barudia
barudia
24 марта 2014, 8:43
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25543/
nikkee
nikkee
24 марта 2014, 10:20
Поддерживаю! Я написал письма в нац. банк и прокуратуру. Как вариант, можно и в милицию, но сомневаюсь, что эту воровскую контору можно растормошить без участия самих вкладчиков. Необходимо выходить (обязательно с корреспондентами СМИ) в отделения и делать наши проблемы публичными.
OlegYa
OlegYa
24 марта 2014, 10:29
Пиши на групповое мошенничество — срок выше, и степень ответственности от кассира и по цепочке!
При этом факт мошенничества устанавливает досудебное следствие.
24 марта 2014, 10:59
Я за!!!
LXA
LXA
24 марта 2014, 16:53
Милиция ничего не даст — там нет мошенничества как такового.
24 марта 2014, 21:32
Там ест только хамство…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Деньги есть - только не для всех видимо....