Невесёлые мысли...

sashakiy sashakiy
23 марта 2014, 17:43
Но эти мысли не столько о банке, сколько о нашем, увы, глупом народе. Сначала домайданились до того, что развалили страну, экономику подкосили вконец.Теперь вот добиваем банковскую систему. Впрочем, не удивительно, учитывая менталитет среднестатистического украинца: лишь бы успеть своё забрать! А на остальных плевать. И на разваливаемую банковскую систему плевать. Главноё, мою денежку забрать и под падушечку припрятать — целее будут, а там уж пусть всё валится, не жалко. Устал уже кому-то что-то доказывать. Скажу только, что те действия и призывы ведущие к банкротству банка, введению ВА и выплатам через фонд ГВФЛ, мягко говоря, не самый разумный шаг. Сначала фонд устроит проверку, которая может длится несколько месяцев. Затем будем получать наши деньги частями в течении неопределённого времени. У кого сумма большая, это удовольствие растянется не на один год.
VAB Банк
24 марта 2014, 09:02
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.

юра антонов
юра антонов
23 марта 2014, 18:13
Харьков
Полностью с вами согласен
lopi
lopi
23 марта 2014, 18:24
Все изза коричневой чумы, которая нас убивает
pete
pete
23 марта 2014, 22:56
Львов
Это какая?
Miron36
Miron36
23 марта 2014, 18:38
Я вам ещё одну невесёлую мыслишку подкину) Фонд гарантирования это ведь не сказочный волшебник с неисчерпаемым запасом денег. Если ещё несколько банков одновременно развалятся, то тогда и сам Фонд может «приказать долго жить»