блокированые суммы!!!!

OLYA01 22 марта 2014, 17:24
20.03.2014 г. карточкой, куда падают %% по гривн. депозиту платила в аптеке 188 грн. Сегодня вижу по выписке, что сумма не списана — блокирована до 18,04,2014г. О чем тут дальше говорить? Завтра наши карточки запретят принимать в торговых сетях. Кому нужно продать товар и ждать деньги ( каких-то 188 грн.) месяц? Уваж. руководство, почему у вас такие низкие курсы валют? Я понимаю, что переводить для снятия валютные вклады в гривну очень выгодно, но ваш курс не идет в сравнение с курсами других банков.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 марта 2014, 10:31
Добрый день. С целью предотвращения несанкционированных операций с платежными картами VAB Банком установлены лимиты по операциям с платежными картами, подробнее по ссылке vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Если ваша проблема все еще актуальна, более детальную информацию по вашей карте вы можете получить удобным для вас способом:
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.

MKA
MKA
22 марта 2014, 17:42
Блокировка сумм при оплате через терминал — обычная процедура в любом банке. Блокируется до 7-ми дней. Это никак не свидетельствует о проблемах в банке.

Хотя в этом банке проблемы есть. О них говорят другие факты.
lopi
lopi
22 марта 2014, 20:33
Пишите в нацбанк по этому адресу: info@bank.gov.ua
ZloyChel
ZloyChel
22 марта 2014, 23:30
Это нормальное состояние. Сумма блокируется и снимается (списывается) тогда, когда приходит запрос с другого банка на перечисление.
Nana Pl
Nana Pl
23 марта 2014, 21:08
Согласна. Совершенно нормально, и так происходит всегда и во всех банках.