Закрыл по сроку депозит № 651143/2013 денег понятно нет:(

Вячеслав М Вячеслав М
21 марта 2014, 21:21
г. Днепропетровск, отделение №130.
К выплате всего 30000грн. По движениям в банке я понял, что вытянуть хотя бы 5000-10000грн это не реальное счастье. С пониманием ситуации в стране и в банковской сфере, операционисту сделал предложение 20000грн ложу назад на депозит, а 10000грн пущай отдадут, так как очень нужно погасить кредит в другом банке. Судя по ответу имели они мои предложения ввиду…

Как вижу отзывы тут кто то из администрации банка читает и пробует разобраться. Прошу в содействии выплаты 1/3 части депозита с учетом, что 2/3 ложу к вам на депозит + на одного «задрота» в отделении банка будет меньше.

Удивительно если в банке проблема в 10000грн (на фоне нескольких миллиардов), что бы избавиться от назойливого, надоедающего, клянчащего свои деньки клиента.

А так даже со всей этой паникой, банку доверяю и готов с ним работать.
VAB Банк
24 марта 2014, 10:47
Спасибо за доверие.

IShamov
IShamov
29 марта 2014, 10:41
IShamov, Днепропетровск
Не смеши, ты ничего чере пару месяцев не получишь вообще
Вячеслав М
Вячеслав М
1 апреля 2014, 19:47
г. Днепропетровск, отделение №130.
10000 уже снял с карты без проблем…
16 апреля 2014, 07:59
И угораздило же меня в свое время связаться с этим банком! По окончании депозита мне выдают по 1000 гр в день! И то — если повезет и в кассе есть деньги!.. Езжу в банк как на работу.
Ни в одном другом банке такого нет. По условиям договора они обязаны выплатить мои деньги по требованию. А в банке ссылаются на некие Правила. Но — в том же договоре есть пункт — «если условия договора противоречат Правилам, то в силу вступает Договор»
Но на это никто не обращает внимания. Мало того, сами Правила могут менять без предупреждений как и когда им захочется!.. Мои права нарушают и еще мне же в некоторых кассах нагло хамят!
Я в отчаянии — мне кредит нужно погасить, я рассчитывала на эти деньги, ведь они у меня есть. А так получается — деньги есть, и… — денег нет!
Если кто-то еще собирается вложить свои кровные в этот банк — мой вам совет — бегите от него подальше! Здесь клиентов нагло «имеют», причем за ваши же деньги!
16 апреля 2014, 08:08
Да, еще один нюанс — при снятии денег с карточки с меня же удерживают процент «за снятие»!!!