Надеюсь выжывут

faraosha faraosha
20 марта 2014, 21:09
Являюсь клиентом банка давно. Сначала не поддавался панике и не ходил снимать, перед 19 февраля а именно где то 16 пошел написал заявление о расторжении, тогда приняли без проблем и сказали приходить через неделю. Но через неделю власть поменялась и начались проблемы, мне культурно рассказала девочка менеджер, что деньги будет довольно проблематично забрать. По этому я решил не забирать их сразу и они до сих пор там. Сейчас он говорят о каком то месяце, для расторжения. Обидно когда доверяеш вроде бы не липовому банку и такое случается.

Я желаю этому банку как можно быстрее пойти на поправку и стать на ноги, что бы потом спокойно можно было забрать все оттуда.
Будем наедятся на лучшее.
VAB Банк
21 марта 2014, 09:24
Уважаемый форумчанин, спасибо за доверие. Мы можем как-то помочь?

20 марта 2014, 21:45
Я в такой же ситуации, 3 вклада там (апрель, май, июнь). Числа 22 февраля хотел расторгнуть, передумал. Стараюсь не паниковать. Уже месяц читаю отзывы, вот сегодня зарегился, чтобы подискутировать. Кстати вчера прислали смс, по майскому депозиту добавили 1%, за то, что не паникую. На сайте написано, что на все должны добавить, вот скоро хочу спросить как же остальные 2
21 марта 2014, 00:20
Не по всем депо будет добавка.
21 марта 2014, 08:19
Написано всем )
«2. Всем лояльным клиентам, которые не поддались ажиотажной панике — VAB Банк повышает процентную ставку на надбавку в размере 1% в национальной валюте и 0,5% в иностранной валюте, о чем клиенты будут проинформированы путем отправки смс-сообщения.»
www.vab.ua/rus/press_centre/news/18_03_2014/
21 марта 2014, 10:15
Уточняйте в поддержке. Очень много депозитов, но н-р «с любовью» нет +1%. Назовите Ваш депозит и Вам скажут.
21 марта 2014, 10:48
Да, буду уточнять. Договора дома, вечером напишу. Да мне и не так важно, суммы не большие, сроки скоро подходят…
faraosha
faraosha
21 марта 2014, 14:07
Уважаемый банк вы мне очень сможете помочь, когда я смогу получить назад свои деньги. Так как обслуживаясь в банке около 5 лет я не думал что у меня будут такие проблемы.
barudia
barudia