Срочно действовать!

advokatSev advokatSev
20 марта 2014, 19:59
Пока мы тут плачемся друг другу в жилетки, хозяева тонущего банка выводят под шумок активы! БАНКРОТСТВО- неспособность отвечать по своим обязательствам, именно эту картину мы все наблюдаем. Срочно необходимо обращатся в суд о возбуждении процедуры банкротства! Накладывать арест на активы банка, пока хитрые владельцы не вывели всё что можно. Нам вешают лапшу именно с целью оттянуть время и стащить побольше, по примеру сбежавших проворовавшихся чиновников. Каждый день шансов забрать хоть какие-то деньги всё меньше! Срочно блокировать в Киеве центральный офис! Подключайте Майдановцев! Не дайте гадам поиметь нас в очередной раз!
VAB Банк
21 марта 2014, 09:30
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме. В банке все стабильно и он успешно функционирует, ваши заявления не обоснованы.

advokatSev
advokatSev
24 марта 2014, 23:12
Адвокат, Севастополь
Зачем читать чьи-то отзывы, если я понёс убытки более 90000 грн. (подтверждается договорами со стройкомпаниями) в результате того, что банк не выдал мне МОИ деньги с ТЕКУЩЕГО счёта по сей день. Это понятно, что потом буду взыскивать понесённые обоснованные убытки в судебном порядке… если будет с кого.
KerchSveta
KerchSveta
31 марта 2014, 21:03
А моя семья и того более материально, а как возместить моим родителям ущерб в здоровье? мои нервы?