Не перезвонили, что ожидаемо. Буду информировать коллег.

pinmkdtpp 20 марта 2014, 18:14
История переписки с VAB: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24923/#com1950485

Не отдавать деньги с текущего счета даже в лимитах НБУ это терроризм с моей точки зрения. Вы мне уже организовали проблемы на ровном месте. Работаю в немаленькой такой компании Укртрансгаз (17 филиалов по всей Украине). Ничто не мешает мне организовать массовую корпоративную рассылку с описанием отношений с ВАБом. Также подключу корпорацию «Октава капитал». Я уже не упоминаю о официальных мерах, которые будут приняты (НБУ, суд). Видимо вам мои деньги дороже своей репутации.

Обещания перезвонить, решить, помочь так и останутся обещаниями. Вкладчики, не тяните время, действуйте.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 марта 2014, 9:39
Приносим извинения, что ограничения доставили Вам подобные неудобства.

3Tanyusha
3Tanyusha
20 марта 2014, 18:26
Здравствуйте! Мы уже начали действовать. Но, как известно, лучше действовать в таких ситуациях сообща. Мой отзыв minfin.com.ua/company/vab-bank/reveiw/25119. Большая просьба созвониться со мной по тел. (063)5300884, (096)1812169 Есть уже определенный, конкретный план. С ув. Татьяна
LITVIN777
LITVIN777
20 марта 2014, 18:27
А чего вы ожидали.Они все «отмороженные», только делятся на добрых и злых, как в сказках.А есть еще среди них «серые мыши», которые постоянно твердят клиентам по любому поводу-«Попробуйте деньги снять в банкомате VAB или сети банков „Атмосфера“».Вот такая она, чудесная страна VAB…Добро пожаловать!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не перезвонили, что ожидаемо. Буду информировать коллег.