Перевод денег.

Кордзахия Наталия 20 марта 2014, 17:45
У меня текущий долларовый счет. Мне нужно сделать оплату по курсу в Киевгорстрой 40000грн. Банк в течении недели морочит мне голову. За 7 походов в 66 отделение VAB банка было отправлено 450 $. Насколько я знаю что ограничений по безналичным переводам нет. Так в чем дело, Я не прошу наличные, а прошу сделать оплату. Сколько можно морочить голову. Все мои платежи уже просрочены. Я несу убытки. На каком основании банк отказывается переводить деньги, мои деньги. Компетентность сотрудников в 66 отделении просто удивляет. Даже если есть лимит 15000 грн. то почему даже 15000 не отправляют. Буду обращаться в понедельник в прокуратуру, если завтра не отправлю.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 марта 2014, 17:57
Уважаемый клиент! Оставьте свои контакты, чтобы мы могли проверить вашу информацию. Номер депозита — этого достаточно. С уважением, ваш VAB Банк

20 марта 2014, 18:54
В данный момент перед глазами есть номер карты 4874 2000 8428 8142 счет текущий и не является депозитным. Кордзахия Наталия Витальевна
20 марта 2014, 18:55
В чем проблема сделать оплату?
20 марта 2014, 19:03
В данный момент мои юристы составляют жалобу на VAB банк в Министерство финансов, так же Нац. банк. А в понедельник или вторник заявление в прокуратуру в связи с невыполнением обязательств по договору. так как банк не реагирует на требование клиента и походу присваивает мои деньги. Прошу разобраться в этом вопросе и сделать оплаты которые я прошу в течении недели в отделении №66.
20 марта 2014, 21:21
Ответа так и нет. Жаль.
21 марта 2014, 10:16
Уважаемые сотрудники банка! Сколько дней я буду ждать ответ? каждый день за неоплаченный счет мне начисляют пеню и я несу убытки.