давайте не паниковать!

Pushinka Pushinka
20 марта 2014, 16:53
13.03.14 числа перечислили проценты по депозиту, пыталась снять 17.03 ответ- нет денег, пришла 18.03 сняла все проценты. Да это не много всего 500грн. но тем не мение сняла! Люди очень вас прошу не паникуйте и надо понимать что ситуация сложная, да тяжело, да обидно, но если мы сами доведем банк до банкротства своей паникой то свои вклады будем ждать еще дольше, минимум три месяца пока будет работать временная администрация. Поэтому прошу получайте то что есть, как только в стране наладиться и ограничения снимут все будет ОК. замечу что очень многие банки ввели ограничения на снятие денег в день — это и Приват и ПУМБ так что лучше возьмите себя в руки и не дайте начаться войне и все будет нормально и стабильно!!!
VAB Банк
20 марта 2014, 17:15
Уважаемый клиент! Благодарим за ваш разумный отзыв! Надеемся, что остальные форумчане к вам прислушаются. С уважением, ваш VAB Банк

20 марта 2014, 17:08
Харьков
Слушай, не умничай.Мне деньги нужны, а этот «нехороший» банк по лимиту даже не может выдавать.Так что помолчи со своим «давайте не паниковать».Тогда давайте не кушать, ничего не покупать.Мне машину заправлять чем? Твоим-«давайте не паниковать».По ходу VAB себя нормально чувствует отмораживаясь и прокручивая нашими деньгами.Я «терпилой» по жизни не собираюсь быть.Поэтому ты не паникуй, жди, терпи.
barudia
barudia
20 марта 2014, 17:27
Юрий, Киев
+ много-много в поддержку сказанному
nikkee
nikkee
20 марта 2014, 17:49
Поддерживаю, а то создаётся впечатление, что мы все живем, работаем и дышим ради владельцев этой конторы. На себя и свои интересы должны наплевать. А этому «временному» явлению уже несколько месяцев и конца и края не видно!
20 марта 2014, 21:13
Харьков
С чего решила, что мои расходы превышают 1000 гривень?
20 марта 2014, 17:35
Харьков
В каком отделении VAB вы работаете?
viktoriche
viktoriche
20 марта 2014, 20:27
viktoriche, Мариуполь
В этом банке вообще никаких денег не дают! С лимитом или без него!