не нужно паники

vadim0505 vadim0505
20 марта 2014, 15:20
Вчера забрал последний остаток по гривневему депо, пришлось конечно походить немного, а долларовый оставил до лучших времён пока в политике не рассосется, всё равно валюту в ближайший месяц не выдернуть. Главное не паниковать и успокоиться, ФГУ в самом плохом раскладе компенсирует, а так мы сами банк раскачаем, если всё с него вытрусим.
VAB Банк
20 марта 2014, 15:26
Благодарим за ваш позитивный отзыв. Мы стараемся работать качественно для вас — наших клиентов. С уважением, VAB Банк

barudia
barudia
20 марта 2014, 15:25
Юрий, Киев
Если банку неинтересна МОЯ судьба, то лично мне, глубоко монописуальна судьба банка, после того, как я получу свой вклад обратно
20 марта 2014, 15:31
Харьков
Зачем нам такой банк нужен? Быстрей начнем быстрей закончим.Мне по депозиту ничего не отдали.Чего ждать?
vadim0505
vadim0505
20 марта 2014, 15:45
VAB Банк
Если будете каждый день ходить — Вас будут знать в лицо работники и смогут понемногу отдавать в пределах удельного веса на каждого при заказе и после инкассации. Главное не хамить и не ругаться с простыми работниками — они не при чем тут, супруга раньше тоже работала в банке (ПИБе) с юр.ВИПами и прошла через 2008 год вместе с ними через угрозы от клиентов. ВСЕМ ТОГДА ДДЕНЬГИ ОТДАЛИ, но со временем и процентами. У меня выемка нала из отделения, в котором я вкладывал, заняла 2 недели. Некоторые дни были и с нулем, а некоторые по 10000. Как говориться — вода камень точит…
20 марта 2014, 16:29
Харьков
И снова вопрос-«Зачем нам такой банк нужен?»
slava657
slava657