карточный счет

akser 20 марта 2014, 13:58
День добрый, друзья по несчастью! У меня ситуация следующая. Я открыл в VAB, отделение №128, г. Днепропетровск, пр. К. Маркса, 74, два карточных счета (№040000214738, №040000245192), считал, как и многие другие обыватели, что деньги на карте это надежно, удобно и тем более проценты на остаток каждый месяц капают. Ошибался! Сейчас наличные заканчиваются, как и у всех, наверное, а снять свои кровные не могу. Месяц назад первый раз попытался. Позвонил, заказал, пришел – послали! Денег в кассе нет. Я спросил это же банк? Как нет денег! Кассир открыла кассу и показала 5 грн. Я остолбенел. Пошел к начальнице отделения. Милая молодая девушка, глазками хлопает и ничего конкретно сказать не может. На все вопросы отвечает «я не знаю». Когда можно снять деньги – «не знаю». Чем вы можете мне помочь, как начальник отделения – «не знаю» и т.д. Заметьте друзья, это не депозит, а текущий счет («доступные» деньги на каждый день). Дала мне визитку и сказала, звоните, что-нибудь придумаем. Думает до сих пор. Звоню каждый день. Пару раз брала трубку и говорила что денег по прежнему нет, касса пуста, а потом и трубку брать перестала. Конечно, я ее ни в чем не виню. Понятно, что дело не в ней лично.
04/14 заканчивается срок действия одной из карточек, что делать ума не приложу. Написал письмо в Нац. Банк, не будет реакции — буду писать и отправлять каждый день, к чему и Вас всех призываю. Собираюсь написать заявление в прокуратуру. Это же чистой воды мошенничество! Плюс попытаюсь пригласить ТВ (11 канал) и с ними прийти в отделение. По-моему явно интересный сюжет получится. Надеюсь на волшебную силу масс медиа. Пишите, кто еще в Днепропетровске не может снять деньги. Давайте объединяться и решать эту проблему вместе! Уважаемый АНТОН ШАПЕРЕНКОВ, вижу, что Вы сегодня на сайте. Хочу спросить зачем? Наверное, чтобы помочь нам? Тогда помогайте!

20 марта 2014, 14:02
Снимай в атмосфере. Комиссия 0.5%. Хоть как-то
20 марта 2014, 14:10
Это сеть терминалов?
20 марта 2014, 14:05
Правильно подсказывают.Я так и сделал.Остался депозит.
20 марта 2014, 14:07
Внимательно читай профиль Антона Шаперникова. Последний раз был на сайте:
14 февраля 2014 в 18:03
vikuwonok
vikuwonok
20 марта 2014, 14:11
В Атмосфере комиссия 0,5% как и в банкомате ВАБа, только снять можно 500 грн в день, в ВАБе(если есть, конечно) 1000грн. В кассе 0,1%, но денег нет. я теперь выписала банкоматы партнёров и хожу каждый день опустошаю «чужие» банкоматы. Удачи всем
20 марта 2014, 14:28
Про получение через кассы VAB, забудьте.Скоро и про VAB забудем как страшный сон.
20 марта 2014, 14:29
Что советуете? атмосфера? по 500 в день?
20 марта 2014, 15:00
Я по разному снимал.Атмосфера, банкоматы VAB, так же приходил в отделения касс, на удачу.В последнее время через кассы не везло.Так же прозванивал и бывало договаривался, но на сегодняшний момент это 0.Остаются банкоматы.