Донецк. Не отдают депозит

vikkivikki vikkivikki
19 марта 2014, 20:57
Хочу расторгнуть депозитный вклад досрочно. на что мне заявили, что я буду ждать месяц!!! Раньше никак не получится. Попросила показать распоряжение, чтобы убедиться что такое вообще где-то написано. Мне сказали, что это ВНУТРИБАНКОВСКОЕ распоряжение и клиентам они не имеют право показывать. Что за идиотизм? И главная радость, потом через месяц мне в банк ходить каждый день и снимать по 1000 грн… Кто еще в донецке так же попал, давайте вместе собираться и требовать возврата денег
VAB Банк
20 марта 2014, 10:08
Добрый день. Условия досрочного расторжения вкладов опубликованы на сайте в описании продуктов и в Правилах, которые размещены на сайте. Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется.

Татьяна  Огиенко
Татьяна Огиенко
19 марта 2014, 22:32
Донецк
Добрый вечер.давайте вместе собираться и требовать возврата денег.ориентировочный сбор возле нац банка на 25-27.03.14г.т.0955917865
barudia
barudia
19 марта 2014, 22:44
Юрий, Киев
Присоединяйтесь к нам minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25068/
20 марта 2014, 10:26
Да, только народу нужно больше собрать
20 марта 2014, 10:12
Банк САМОВОЛЬНО изменил условия досрочного снятия с депозитов — теперь уже это не 7 дней ожидания, а месяц. Меня, как клиента, банк не предупредил об изменении условий, я своего согласия не давала.
vlktor
vlktor