Татьяна  Огиенко Татьяна Огиенко
19 марта 2014, 16:22
Уважаемые работники и руководство VAB банка!15.03.14г. после окончания действия договора я обратилась к начальнику отделения №97 Винокурова Наталья Юрьевна по поводу безналичного перевода своих денег на счет другого банка на что получили ответ, что таких заявлений много но ни кому ничего не отправляют, и пообещала что выплатит всю сумму за 10 дней, по состоянию на 19.03.14 мне выплатили только 634 дол.США.Осталось всего навсего 14900.Сообщите мне.Когда я получу свои деньги или к кому обратится чтобы перечислили на счет в другом банке?
VAB Банк
19 марта 2014, 16:32
Уважаемый клиент! Наиболее компетентно этот вопрос могут решить в вашем отделении. Обратитесь туда еще раз, если у вас есть вопросы. С уважением, VAB Банк

Татьяна  Огиенко
Татьяна Огиенко