Клиентам VAB

IAleks 19 марта 2014, 15:04
Многие наверное думают, вот получу потихоньку свои и свалю, а на остальных плевать. Поздно милейшие, нифига уже никто не получит, надо собираться под флагами!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 марта 2014, 15:38
Уважаемые клиенты! Вы нагнетаете ситуацию искусственно. Ничего хорошего, кроме паники и ажиотажа, это не принесет. Если вы не доверяете нашему Банку, почитайте мнение известного эксперта в банковской сфере Александра Охрименко: «Пока будет паника, пока толпы будут штурмовать банки с желанием забрать деньги с депозитов любой ценой, нельзя будет просто за счет рефинансирования НБУ решить проблемы с возвратом депозитов. Население само виновато, что своей паникой оно устраивается очереди и лимиты, и, как результат, создает проблемы банкам и себе тоже. Ибо банки не могут нормально работать в условиях такой паники. Деньги любят тишину и спокойствие, а не грозные лозунги и крики о счастливом будущем». blog.liga.net/user/aohrimenko/article/13841.aspx

Taher
Taher
19 марта 2014, 15:13
Надо ходить, кричать, не знаю все делать все что нас слышали
я лично на многих телеканалов отправил письма, но ноль реакции, я думаю баксбани дал команду не реагировать на это, слышал что какой-то директор из приват банка будет головой нацбанка, всем клиентам всех банков хана!
хожу иногда в банк бастую, вызывают милицию, забирают в отделении и отпускают! самое интересное что милиционеры на моей стороне потому что им тоже не дают зарплату в банках!
сегодня дали 135 долларов!!! правда позже звонили из банка и сказали будут сегодня доллары и можно в лимитах нацбанка получить, обещали когда привезут позвонят
mandarin
mandarin
19 марта 2014, 15:46
Мне нравится ответ сотрудника банка! Лучшая защита-нападение. Я доверяла вашему банку, не паниковала, нужны деньги на лечение — для этого и собирала. Срок закончился, а снять не могу.
IAleks
IAleks
19 марта 2014, 15:47
Причём здесь паника, если банк не отдаёт депозиты, которые закончились в срок по договору и не выполняет кучу других своих обязательств!!!
nikkee
nikkee
19 марта 2014, 18:48
Плевать я хотел на чьё-то мнение, когда мне не отдают мои деньги по закрытому депозиту.
LITVIN777
LITVIN777
19 марта 2014, 21:08
Иди в баню представитель VAB банка со своими статейками.Лучше начните исполнять свои обязательства перед своми клиентами.