Хватить обманывать клиентов!!!!

masyava masyava
19 марта 2014, 12:34
Прошу ответить на вопрос — где деньги по всем безналичным переводам, осуществленным в период с 12 по 14 марта через систему интернет-банкинга!
Только не надо отвечать стандартной фразой — «деньги с нашего банка ушли»!!! Ибо, если бы они ушли — давно б уже получатели их получили!!!

19 марта 2014, 16:39
Попробуйте запросить выписку вашего счета VAB, тогда станет известно когда списались деньги и списались ли.

Отправляла платеж 11.03.14 — получила 17.03.14.
masyava
masyava
19 марта 2014, 18:03
Марина
Отправила по безналу 12-го, операцию в банки провели 13-го, до сих пор денег нет, НИГДЕ!!!
19 марта 2014, 19:17
Тоесть остаток на счете уменьшился на сумму которую вы отправили?
Если Вам только сказали на словах, что сумма списалась или назвали остаток уменьшеный на Вашу сумму перевода, все равно потребуйте ВЫПИСКУ, потому что мне говорили что сумма ушла, называли остаток меньше на сумму отправки + комиссия, но когда я сооброзила потребовать выписку, в выписке было указано, что деньги ушли 17-го, а не 11-го или 12-го марта. 17-го деньги кстати и зашли в другой банк.

Удачи Вам!
Александр Борщевский
Александр Борщевский
7 мая 2014, 22:48
Тема сверхактуальна. Действительно, хватит обманывать VABБанку клиентов. Пора бы остановиться, а Национальному Банку и Генеральной Прокуратуре предметно заняться проверкой Банка и наложить дополнительно штрафные санкции. 1 мая 2014 года у меня закончился срок депозитного договора (на маленькую сумму)с киевским отделением №62 (управляющий Тимошенко А.И.), но деньги не возвращают под разными надуманными предлогами. Сотрудники растеряны, клиенты перепуганы, скандалы не прекращаются. Чего ждать дальше от такого неплатежеспособного и непорядочного банка? Когда же в банке опомнятся и начнут выполнять договора и украинское законодательство? Или хотят громких судебных процессов, пресс-конференций и разоблачений в прессе? Требую незамедлительно вернуть мне мой депозит и выполнить договор!