Не выдают деньги. Оболонское отделение.

Vitaliy Korzun Vitaliy Korzun
19 марта 2014, 11:09
Здравствуйте! Вчера у меня закончился депозит №649834/2013. При попытке забрать данную сумму (она составляет всего 7000 грн) и проценты (всего 8700), Ваши сотрудники сказали что денег нет, и что инкассация будет вечером и с утра я смогу снять всю сумму. Когда я пришел сегодня с утра (9.20), то мне выдали 500 грн и сказали, что денег больше нет — будут после обеда. На мою фразу: «Если так забирать по 500 грн в день, то я буду к Вам ходить 17 дней». Консультант ответила следующей репликой: «У нас люди с 14 февраля ходят, и ничего страшного!». Скажите, пожалуйста, есть ли возможность каким-либо образом решить этот вопрос и забрать эти несчастные 8200 грн (например зарезервировать деньги). Заранее спасибо за ответ.
VAB Банк
19 марта 2014, 11:15
Уважаемый клиент! Обращений сейчас действительно много. Спрос на наличные средства сильно вырос среди населения. Вы предлагаете нам выделить вас как-то особо? Просим отнестись с пониманием к возникшей ситуации, будем делать все возможное, чтобы удовлетворить запросы всех наших клиентов. С уважением, VAВ Банк

Vitaliy Korzun
Vitaliy Korzun
19 марта 2014, 11:22
Kyiv
Я не предлагаю меня особо выделять. Если Ваши сотрудники говорят, что можно с утра снять всю сумму, то почему с утра эта информация искажается? И мне предлагают прийти вечером. У меня есть занятия поинтереснее, нежели ходить и общаться с Вашими некомпетентными сотрудниками.
barudia
barudia