КИЕВ ОТД№61

vbv 18 марта 2014, 20:11
Пономарчук Н, Н. в соответствии с Гражданским Кодексом Украины ст 1060
2. За договором банківського вкладу незалежно від його виду банк зобов'язаний видати вклад або його частину на ПЕРШУ вимогу вкладника, крім вкладів, зроблених юридичними особами на інших умовах повернення, які встановлені договором.

Умова договору про відмову від права на одержання вкладу на першу вимогу є НІКЧЕМНОЮ.
прошу вернуть мне депозит№7372882014.
Пролонгировать депозит не желаю.
С изменением Правил банка не согласна.

18 марта 2014, 20:15
Требуйте свои деньги — но хочу написать — что все что надо было — все произошло.Поэтому банки сейчас должны наладить свою работу.Я хочу в это верить.
18 марта 2014, 20:23
Вы сотрудник?
18 марта 2014, 20:26
Вы хотите сотрудника услышать?
18 марта 2014, 20:27
Не особо
18 марта 2014, 20:29
Я не сотрудник.Я тоже как и Вы клиент.Но рассуждаю здраво — могу чтото дельное подсказать.
18 марта 2014, 20:42
Вы из киева?
18 марта 2014, 20:45
Луганск.
18 марта 2014, 20:46
Давно боретесь с ВАБ?
18 марта 2014, 21:15
Вклады нам не видать. Тов. Бахматюк активно кредитует инсайдеров, деньги выводятся. Жалобы не помогут, сейчас мутное и беззаконное время, поэтому и пользуются не чистые на руку менеджеры банка моментом, дабы всё списать потом на не стабильную обстановку в стране. А вкладчики опять останутся обманутыми, от этого никуда к сожалению недеться. НБУ никак не реагирует на жалобы, значит всё в правовом поле.
lopi
lopi
18 марта 2014, 21:52
Никчемными — это смешно… вы на что то наедетесь? просто нужно идти и получать по 500 гривен. если повезет.
18 марта 2014, 22:11
Вот именно, что повезёт не всем. Верное слово «повезёт», такое впечатление, что мы играем в казино и гадаем, что завтра нам преподнесёт банк, какие правила игры вкладчики должны принять. Банк, то может менять условия в одностороннем порядке и как правило, эти условия затрагивают только интересы банка, но никак не интересы вкладчиков.