НЕ ВЫДАЮТ ДЕПОЗИТ В ГРН. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКА

лианна  шостка лианна шостка
18 марта 2014, 14:56
депозит в г. Шостка в гривнах. закончился 15.03.2014г. Написала заявления 11.03.2014г. на начальника отдела, что хочу забрать деньки после окончания срока депозита. Прихожу 17.03( так как 15.03 попадала в субботу) мне мои деньги переводят на текущий счет дают эту бумажечку и отправляют ждать звонка, так как в кассе нет не 1… грн. после того как я стала говорить, что я за неделю до даты писала заявления о выдачи денег- мне выдали не всю часть процентов от депозита( 4тыс. грн., а должны 6 тыс.), а про сумму самого депозита даже речи не ведётся.Теперь говорят ждать звонка, так как депозиты выдаются людям с февраля месяца от 1 тыс грн. до 5 тыс., когда моя очередь будет не и звездно! С ТАКИМИ ТЕМПАМИ Я СНОИ ДЕНЬГИ УВИЖЕ ТОЛЬКО МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ (если будет банк живой)!!! Ответьте мне пожалуйста имею я права получать деньги каждый день хоть какую то СУММУУУ!
VAB Банк
18 марта 2014, 15:45
Уважаемая лианна шостка! Вы имеете право получать свой депозит в рамках лимитов, установленных VAB Банком. Напомним, они временны и обусловлены именно таким возросшим спросом на наличные средства среди населения.

barudia
barudia