НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ

LITVIN777 LITVIN777
18 марта 2014, 12:30
Читаю в отзывах-«перезвоните»,«жду ответа»,«ответ так и не получил»,«вы так со мной и не связались»,«не отдают депозит»,«депозит так и не отдали»-НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ.ЧУДО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.Потому что если деньги есть или имеется желание их отдать, то их отдают.Деньги возможно появятся и возможно.что они имеются в наличии.Вариант один-идти сообща в отделения и добиваться по месту, с плакатми, лозунгами и забирать, то что можно получить сейчас.Возможно не всю сумму, но хоть что то.Писать в НБУ бесполезно, потому что вы не знаете о чем в кулуарах НБУ и VAB «договорятся».Хорошо если в Вашу пользу.а если нет.Ведь ни для кого ни секрет, что обанкротить банк можно с пользой для владельца.ПОЭТОМУ НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ.
VAB Банк
18 марта 2014, 12:38
Уважаемый LITVIN777! Только сегодня мы озвучили вам несколько вопросов и просьб. Вы их игнорируете и продолжаете сеять панику и распространять о нашем банке не правдивую информацию. Мы вынуждены обратится к администрации сайта, чтобы она разобралась в ситуации. С уважением, VAB Банк.

LITVIN777
LITVIN777
18 марта 2014, 12:54
Харьков
Обращайся к кому хочешь.Хоть к папе римскому.Обеспечьте выполнение своих обязательств перед клиентами.