ПРИХОДИЛ ЗА ДЕПОЗИТОМ.СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕТ,И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ.

LITVIN777 18 марта 2014, 12:02
Пришел за депозитом в срок, без досрочного рассторжения.В отделении сообщили -ДЕНЕГ НЕТ, когда завезут НЕ ЗНАЮТ.Предложили пролонгировать, что б хоть проценты начислялись к тому моменту когда деньги завезут.Интересовался недавно-ЗАВЕЗЛИ ЛИ ДЕНЬГИ.Ответили в отделении, что ДЕНЬГИ НЕ ЗАВЕЗЛИ и в ближайшее время не предвидится.ПРИЙДУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТА, А ИХ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ.И ЧТО ДАЛЬШЕ? Я понимаю так, если банк не может обеспечить выполнение своих обязательств перед клиентом, значит такой банк-БАНКРОТ.И в таком случае, зачем тратить время клиентов и огорчать будущих клиентов.Путь-фонд страхования вкладов.Раньше начнем, раньше закончим.И не надо никому голову морочить, я вас умоляю.
договор №732640/2014
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 марта 2014, 12:25
Уважаемый LITVIN777! Вы написали, что пролонгировали свой депозит и так и не ответили на наш вопрос, когда у вас заканчивается срок пролонгации. Убедительная просьба — не сеять панику и не распространять о банке ложную информацию. Это не идет никому на пользу. С уважением, VAB Банк

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ПРИХОДИЛ ЗА ДЕПОЗИТОМ.СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕТ,И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ.