Общая оценка деятельности VAB банка

LITVIN777 LITVIN777
18 марта 2014, 11:38
Денег в кассах нет, потому что-денег нет.По лимиту не выдают, потому что-денег нет.Депозит не отдают, предлагают пролонгировать, потому что -денег нет.Пришлось пролонгировать на месяц, потому что-денег нет.Второй пролонгации не допущу, прийду день в день за своими деньгами.Звонил по вопросу депозита 5 минут назад на горячую линию линию 0 800 30 08 30 со стационарного телефона, результат как и неделю назад, «играет музыка», оператор потерялся.ИЗЛОЖИЛ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ.
договор №732640/2014
VAB Банк
18 марта 2014, 11:46
Уважаемый LITVIN777! Когда у вас заканчивается срок депозита? Приходите. До этого времени просьба не сеять панику среди вкладчиков, сейчас итак достаточно неспокойное время. С уважением, VAB Банк.

alfiyka
alfiyka
18 марта 2014, 19:38
У меня такая же ситуация — денег в кассе нет, банкомат денег не даёт, через банкоматы других банков тоже деньги снять нельзя. У меня долларавая карта, перевожу на эту карту деньги с карты иностранного банка, а тут снять не могу, т. к. ДЕНЕГ НЕТ. Уже неск. дней. К оператору тоже не дозвониться, десять минут «висела» на связи в ожидании — так никто и не ответил.