Отдайте мои деньги по хорошему! (повтор)

Taher Taher
18 марта 2014, 10:25
Уважаемые господа VAB Банк!

Повторно пишу, потому что адекватного ответа не получил!

Уже месяц не могу снять свои деньги со счета (валютная карточка)
в отделении 167 нет даже начальника!!! сидят 3 девочки и ничего не знают, единственное, что они знают, то что в кассе нет денег!

13.03.14 пришел в отделении 160 (вроде центральное отд. в г. Одессе, работники одни Хамки, от начальницы до кассирши, все не адекватные.

Я сидел в отделении и не выходил, после того как закончилось время работы начальница вызвала милицию, потому что я не собирался выходить, пару часов под прицелом автомата сидел в отделении пока пришел г-н Пензун Д. Ю. региональный директор, и обещал в течении 3-х дней закроет вопрос (поскольку есть ограничении по Нац. Банку) но пока ничего не сделал!

так что если сегодня не получу свои деньги ждите неприятности!
VAB Банк
18 марта 2014, 10:48
Уважаемый клиент! Мы дали вам уже ответ на ваш идентичный отзыв. С уважением, VAB Банк

18 марта 2014, 11:04
Morad, Одесса
Хватит дурачиться! никакого ответа вы не давали

вот что вы пишете, где ответ?

17 марта 2014, 16:50
Уважаемый клиент! Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли проверить вашу информацию и дать вам конкретный ответ. С уважением, ваш VAB Банк

VAB Bank17 марта 2014, 17:07
Если вы пишите здесь — вы хотите решить свой вопрос, ведь так? оставьте свой номер договора — этого достаточно.
(ответить)
18 марта 2014, 11:10
Простите, вы считаете, этот форум волшебным? Задали вопрос — и через пять минут есть ответ. Ваш вопрос решается в порядке очереди. Обращений сейчас много. Мы с вами свяжемся.
18 марта 2014, 11:14
Morad, Одесса
Я уже месяц хожу в этот ваш банк и мне не дают мои деньги, я не понимаю какого вы тут решаете? считаете сколько лохов на Украине?
18 марта 2014, 11:17
Нам нужно время, чтобы проверить ваши данные, обработать их и подкрепить отделение, в котором вы обслуживаетесь. Все это требует времени. И никак не пять минут или полчаса. Надеемся на ваше понимание и здравомыслие. При всем нашем желании вам помочь мы не можем это сделать моментально. Приносим свои извинения.
18 марта 2014, 11:19
Morad, Одесса
Вам нужно время! вы ничего не делаете, просто время тянете, я вас не понимаю и здравомыслия у вас нет!
IgorKL
IgorKL
18 марта 2014, 11:29
Сколько времени нужно, что-бы перезвонить клиенту? Банк, конкретно, сколько?
18 марта 2014, 11:30
Morad, Одесса
Мне не нужно перезвонить, я хочу получить свои деньги!
Vera777
Vera777
18 марта 2014, 20:03
Соберите человек пять, которым не отдают депозит и срочно обращайтесь в СУД и ПРОКУРАТУРУ. А по другому деньги не вернете.Да, обязательно в заявлении требуйте моральный и материальный ущерб, который вам причинили банк и банковские работники. Удачи.