Отдайте мои деньги по хорошему! (повтор)

Taher 18 марта 2014, 10:25
Уважаемые господа VAB Банк!

Повторно пишу, потому что адекватного ответа не получил!

Уже месяц не могу снять свои деньги со счета (валютная карточка)
в отделении 167 нет даже начальника!!! сидят 3 девочки и ничего не знают, единственное, что они знают, то что в кассе нет денег!

13.03.14 пришел в отделении 160 (вроде центральное отд. в г. Одессе, работники одни Хамки, от начальницы до кассирши, все не адекватные.

Я сидел в отделении и не выходил, после того как закончилось время работы начальница вызвала милицию, потому что я не собирался выходить, пару часов под прицелом автомата сидел в отделении пока пришел г-н Пензун Д. Ю. региональный директор, и обещал в течении 3-х дней закроет вопрос (поскольку есть ограничении по Нац. Банку) но пока ничего не сделал!

так что если сегодня не получу свои деньги ждите неприятности!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
18 марта 2014, 10:48
Уважаемый клиент! Мы дали вам уже ответ на ваш идентичный отзыв. С уважением, VAB Банк

18 марта 2014, 11:04
Хватит дурачиться! никакого ответа вы не давали

вот что вы пишете, где ответ?

17 марта 2014, 16:50
Уважаемый клиент! Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли проверить вашу информацию и дать вам конкретный ответ. С уважением, ваш VAB Банк

VAB Bank17 марта 2014, 17:07
Если вы пишите здесь — вы хотите решить свой вопрос, ведь так? оставьте свой номер договора — этого достаточно.
(ответить)
18 марта 2014, 11:10
Простите, вы считаете, этот форум волшебным? Задали вопрос — и через пять минут есть ответ. Ваш вопрос решается в порядке очереди. Обращений сейчас много. Мы с вами свяжемся.
18 марта 2014, 11:14
Я уже месяц хожу в этот ваш банк и мне не дают мои деньги, я не понимаю какого вы тут решаете? считаете сколько лохов на Украине?
18 марта 2014, 11:17
Нам нужно время, чтобы проверить ваши данные, обработать их и подкрепить отделение, в котором вы обслуживаетесь. Все это требует времени. И никак не пять минут или полчаса. Надеемся на ваше понимание и здравомыслие. При всем нашем желании вам помочь мы не можем это сделать моментально. Приносим свои извинения.
18 марта 2014, 11:19
Вам нужно время! вы ничего не делаете, просто время тянете, я вас не понимаю и здравомыслия у вас нет!
IgorKL
IgorKL
18 марта 2014, 11:29
Сколько времени нужно, что-бы перезвонить клиенту? Банк, конкретно, сколько?
18 марта 2014, 11:30
Мне не нужно перезвонить, я хочу получить свои деньги!
Vera777
Vera777
18 марта 2014, 20:03
Соберите человек пять, которым не отдают депозит и срочно обращайтесь в СУД и ПРОКУРАТУРУ. А по другому деньги не вернете.Да, обязательно в заявлении требуйте моральный и материальный ущерб, который вам причинили банк и банковские работники. Удачи.