г.Алчевск Луганская обл,отд № 94

Niko75 Niko75
17 марта 2014, 20:05
Я являюсь клиентом банка, который в народе так и называют «Виеби банк», сравнительно недавно. Но успел разочароваться во всем этом балагане. Ребята, не уж то вы не понимаете, что скоро у ваших отделений и домов будут собираться организованные инициативные группы. Когда вы уже отдадите наши собственные деньги? Сколько вы и ваши сотрудники будут над нами издеваться? Про сотрудников отдельно скажу — не компетентные. Ваши сотрудники не знают элементарных норм законов и ваши операционисты говорят на довольно базарном языке (например, ваша сотрудница отделения 94 Наталья сказала мне:«если вы себя будете так вести, то вобще не заберете своих денег») И апогей этого отделения — начальник отделения — Анна Игоревна (отказавшаяся мне дать номер своего телефона). Правление банка скажите, как эта блондинка лет 25 с всегда с помутневше-обкуренным взглядом может управлять целым отделением. Девушка только с клуба вернулась, а тут на работу надо идти, а там вот такие недовольные клиенты как я, а она думает, что ее улыбка компенсирует мой моральный ущерб. Руководство банка относитесь внимательнее к подбору кадров — в таких организациях должны быть управляющими опытные и серьезные люди. А для себя я уже сделал вывод — больше с банками не связываться.
Отдайте деньги честно заработанные, в конце концов!
VAB Банк
17 марта 2014, 21:29
Уважаемый Niko75! Просьба конкретизировать ваш вопрос. А также оставить ваши контактные данные (ФИО, номер договора или счета), чтобы мы могли проверить вашу информацию. С уважением, ваш VAB Банк.

koko1
koko1
17 марта 2014, 23:10
Насчёт сотрудников я с вами согласна, не компетентные.знаю, сталкивались.
Tomasnuclear
Tomasnuclear
18 марта 2014, 09:23
Очень тяжело сотрудникам банка сейчас работать, но как быть нам, если срочно нужны деньги.