Новая фишка VAB банка, пролонгировать договор без согласия клиента

iriuue4ka 17 марта 2014, 18:02
Мой депозит закончился 12 марта, двенадцатого прийти не смогла пришла 14, и вот что выяснилось так как я не пришла 12 числа мой депозит пролонгировали без моего согласия еще на 13 месяцев, я была просто в шоке от такой информации, и что бы разорвать договор который я сними заключила надо ждать 1 месяц, о каком договоре простите идет речь? я ничего не подписывала и договора у меня на руках никакого нет, Пошла к начальнику он сказал пишите заявление рассмотрим, Написала, девушка которая приняла заявление сказала перезвонить через 2 дня, перезвонила, оказывается что мне никто не говорил перезванивать через 2 дня это заявление идет в Киев потом еще куда то потом еще… и еще… раньше чем через неделю результата не будет, Судя по отзывам его не будет вообще. Дорогие сотрудники банка если вы через неделю не решите мой вопрос то будем общаться с вами в суде и какое право вы имели без моего согласия пролонгировать депозит

vbv
vbv
17 марта 2014, 20:02
А заявление было их, распечатано на компе?
18 марта 2014, 12:23
Какое заявление? ничего небыло
18 марта 2014, 12:26
Мне дали заявление про досрочное расторжение
договора
18 марта 2014, 12:28
Ппц я его даже не прочитала

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Новая фишка VAB банка, пролонгировать договор без согласия клиента