VAB банк не отдает деньги по закончившемуся депозиту

dzub2 dzub2
17 марта 2014, 17:16
сегодня, 17-03-2014 года не вернули мой депозит №746979/2014 в г. Сумы (ул. Харьковская). Причина — нет денег. Забирать свой депозит по 2000… стоя в очередях… Я расторгну теперь и ВСЕ остальные договора в данном банке… ВИДИМО У БАНКА ПРОБЛЕМЫ… Отзыв о банке резко отрицательный.
VAB Банк
17 марта 2014, 17:25
Уважаемый dzub2! Мы приносим вам извинения за принесенные трудности. Ограничения временны. Сейчас вся банковская система Украины работает в непростых условиях. Если вы разорвете свои остальные депозиты, это не ускорит получение денег, а вы потеряете проценты за досрочное расторжения договора. Давайте сохранять спокойствие и благоразумие. С уважением, VAB Банк

Sovetnikov
Sovetnikov
17 марта 2014, 17:22
Так забираешь ведь. Зачем писать что не отдает, ты балабол. Вот из-за таких овощей все и плохо.
17 марта 2014, 17:31
Сумы
Ув. Sovetnikov — на ТЫ с мамой говорите…
Ув. VAB Банк — решите проблему, у меня нет возможности дарить каждый день свое время очередям за подачкой.
gavchik
gavchik
17 марта 2014, 17:45
Советников, отдача по 2 тысячи — это даже не смешно. Мне вот интересно, чтобы делал банк, если бы я так же выполнял кредитный договор?
18 марта 2014, 13:44
Сумы
17 марта банк завез деньги и началась активная отдача денег банком клиентам. За выполнение своих обязательств по договорам — честь ему и хвала! Свой депозит сегодня (18 марта) получил в полном объеме. Спасибо и особый положительный отзыв работникам Сумского отделения. Очередь схлынула вместе с проблемой.