ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕ РАБОТАЕТ(С ОПЕРАТОРОМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО)ПО СКАЙПУ ТОЖЕ,ДЕНЕГ В КАССАХ НЕТ(В БАНКОМАТЕ НЕМНОГО ЕСТЬ),ДЕПОЗИТЫ НЕ ОТДАЮТ.БАНК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. VAB-БАНКРОТ?

LITVIN777 LITVIN777
17 марта 2014, 15:59
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕ РАБОТАЕТ(С ОПЕРАТОРОМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО)ПО СКАЙПУ ТОЖЕ, ДЕНЕГ В КАССАХ НЕТ(В БАНКОМАТЕ НЕМНОГО ЕСТЬ), ДЕПОЗИТЫ НЕ ОТДАЮТ.БАНК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. VAB-БАНКРОТ?
VAB Банк
17 марта 2014, 16:06
Уважаемый LITVIN777! Сейчас увеличилось количество обращений в наш банк, возможно, поэтому вам не удалось сразу дозвониться в наш контакт-центр. Можете, оставить свои контактные данные (ФИО, номер договора) и ваш конкретный вопрос. Мы постараемся оперативно ответить на все ваши вопросы. VAB Банк — не банкрот и работает стабильно. Не стоит паниковать и сеять панику! С уважением, VAB Банк.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
17 марта 2014, 21:01
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

nikkee
nikkee
17 марта 2014, 16:10
Вы забыли написать, что VAB «банк» работает стабильно в свой карман… при этом стабильно не выдаёт даже закрытые депозиты.
А какие ежедневные штрафные санкции будет нести банк за пользование нашими деньгами без нашего на то согласия?
LITVIN777
LITVIN777
17 марта 2014, 19:15
Харьков
Суть вопроса к VAB банку-это результат, который заключается в получении денег по депозиту «Швейцарский»Статусный«Ежемесячный» за №732640/2014, от 27.02.14 на Нiкулiн Сергiй Миколаевич.Данный депозит один раз уже был пролонгирован, по причине невозможности со стороны сотрудников отделения VAB из-за отсутствия денег в котором был открыт депозит, вторая пролангация не планируется.Нужны деньги.Жду ваших действий, завтраки меня не интересуют.О ситуации я вас проиноформировал за 10 календарных дней до конца действия депозита.Сообщите пожалуйста о планируемых действиях по данному вопросу.