glori 17 марта 2014, 13:25
Можете поспособствовать ежедневному завозу денег в отделение №65 г. Киев (сейчас это происходит 2-3 раза в неделю, со слов сотрудников банка; деньги выдаются в основном из вносов других клиентов). Вклад закончился 02,03,14, хожу в банк каждый день, за это время удалось лишь 2 раза получить ДС согласно лимита — 10 000 грн., так в основном или 0 грн., или пару тысяч.

Также прошу разобраться, что у «ВиЭйБи Банка» с программным обеспечением:
06,03,14 было оформлено платежное поручение на счет в другом банке, 07,03,14 такое же платежное поручение сотрудники банка провести в системе не смогли. 11,03,14 проведено еще одно платежное поручение (деньги по которому упали мне на счет в другом банке только 17,03,14 при этом списаны они были ранее — 12,03,14 я запрашивала остатки на счете, где списана и сумма перечисления, и комиссия), в последующие дни платежные поручения банком ПРОВЕДЕНЫ НЕ БЫЛИ!!! (ссылаясь на ошибку системы — мне лично ее показывали на экране).

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!

Также прошу прокомментировать ситуацию с закрывание дверей охранником банка на ключ в 18-40 (11,03,14), 18-45 (04,03,14) (хотя отделенние работает до 19-00 согласно графика) и дальнейшего отказа их открывать!!! Заявление на Мальцева Д.К. было написано 06,03,14 вх. №101/65 с описанием ситуации с охранником 04,03,14 и просьбой принять меры, после чего 11,03,14 ситуация повторилась!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
17 марта 2014, 14:36
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

17 марта 2014, 13:27
№26200261602866 Шумейко Елена
17 марта 2014, 13:54
Повезло — 25 штук сняли, просто в Киеве выручку еще лохи сдают им.
VAB Bank
VAB Bank
17 марта 2014, 16:28
Уважаемый pete! Позвольте у вас поинтересоваться, почему вы на этом форуме пишете о нашем банке в такой неприятной едкой манере7 Озвучьте ваши личные претензии к банку. Мы постараемся решить ваш вопрос. Давайте вести конструктивный диалог, а не подстегивать у людей панические настроения. С уважением, VAB Банк
gavchik
gavchik
17 марта 2014, 16:42
Я постоянно озвучиваю мои личные претензии к банку. Банк нарушает депозитный договор не выплатив в срок деньги (мусолит уже 1,5 месяца). И за это я должен «ваш» банк целовать в ж..??
17 марта 2014, 16:46
Номер договора и ФИ указано в коментарии выше, тел. 093-77-55-284
17 марта 2014, 21:59
Вы отдавайте деньги согласно лимитов НБУ — и претензий к вам не будет! А так как валюту вы в отделения не завозили уже МЕСЯЦ!!! то как я могу получить свой вклад? В гривнах по курсу 8,9 и то частями?? Нет, спасибо.
Ждем 28.03 и снятия ограничений НБУ

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Завозите чаще и больше денег в отделение №65, а также приведите в порядок ваше ПО!