обращение от клиентов банка!

busik03 busik03
15 марта 2014, 22:02
Уважаемый банк, если бы ваше руководство было хоть чуть-чуть в адеквате, то на вашем сайте появилась бы пресс-конференция для клиентов. Мы не бизоны доисторического периода… мы понимаем, что сейчас тяжело всем… но снять панику — это ваша первоочередная задача. ваш персонал об этом не проинструктирован, каждый сотрудник итого действует по своему усмотрению и часто абсолютно равнодушно по отношению к клиенту у которого и так уже все права нарушены. Обращаюсь к руководству банка — не будьте страусами… проинформируейте официально клиентов, даже о ваших непопулярных мерах и снимите панику — это поможет нам всем.
VAB Банк
17 марта 2014, 09:42
Уважаемые форумчане. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Просим ознакомится с обращением руководства банка к вкладчикам на официальном сайте банка vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/
С уважением, ваш VAB Банк

qwerty67
qwerty67
15 марта 2014, 22:29
!!!
lopi
lopi
15 марта 2014, 22:37
Насмешил, они уже больше месяца о нас вытирают ноги.
Serjio2
Serjio2
16 марта 2014, 23:57
Сергей, Керчь
Я вот тоже уже присматриваюсь к джипу управляющей.