Не отдают деньги по депозиту.

Оксана Воронцова Оксана Воронцова
15 марта 2014, 17:12
Здравствуйте! Закончился депозит в гривне 10 марта 2014 в отделении VAB банка № 57 (возле метро Минская). На устную просьбу выдать мои деньги по Договору депозитного вклада, срок которого закончился, менеджер банка мне сказал, что программа не работает, поэтому закрыть депозит он не может, и деньги соответственно мне не выдадут. Письмо с просьбой закрыть депозит и выдать деньги менеджер не принял, а отправил меня к начальнику отделения. После потраченных двух часов в очереди и у начальника, у меня все же приняли письмо и предложили выдать 2000 грн, на след. день столько же и т.д. При этом документа, в котором написано, что банк может выдавать только по 2000 грн в день на сегодня не существует. Зато есть внутреннее положение банка, в котором ограничение на выдачу средств в день 10000 грн!!! Банк издевается над своими клиентами. Не знаю что делать, идти в суд или в нацбанк с жалобой?
VAB Банк
VAB
VAB Bank
17 марта 2014, 10:05
Уважаемая Оксана Воронцова! Просьба оставить свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить оставленную вами информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк.

sdeta
sdeta
15 марта 2014, 18:05
Суд и нацбанк — ничего не дадут.
15 марта 2014, 19:37
Оксана — то что вам пообещали 2000 — вас жестоко обманули
15 марта 2014, 19:37
Если повезет — то да может и получите 2000 в день, хотя шансы минимальные.
15 марта 2014, 20:59
Но нужно верить что все наладится!