ВАБ Банк, нет смысла в нем хранить деньги

nolegkiev 15 марта 2014, 13:28
С 20.02 этот дрянной банк отказывается отдавать мои деньги. Сума больше 200000, отделение на Прорезной, ДЕНЬГИ на текущем счету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. Подаю в суд, единственный способ. Поначалу тупо обещали, потом обнадежили, сейчас полный мороз. Начальник отделения хитроделанный, типа я ничего не знаю. Думаю суд дольше, но гарантия, в чувство придут быстро.
Предлагал 200000 оставить еще на три месяца, а по 5000 что бы мне выдавали раз в день или раз в два дня. Короны нет, по часу постою, там сейчас до 20 человек в очереди каждый день. Ответ в стиле иди мальчик гуляй.
Был еще депозит в «Финансовой инициативе», закончился в январе И СЛАВА БОГУ ЗАБРАЛ.
ПОНЯТНО, ЕСЛИ ЭТИ ЛЖЕЦЫ НЕ ЗАВАЛЯТСЯ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЧЕРЕЗ СУД ЗАБЕРУ С ПРОЦЕНТАМИ СВОИ ДЕНЬГИ С МОРАЛЬНЫМИ ИЗДЕРЖКАМИ. СЮДА НИ НОГОЙ!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
VAB Bank 17 марта 2014, 10:18
Уважаемый nolegkiev! Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить вашу информацию. Мы обязательно разберемся в ситуации, почему вам не выдают депозит. С уважением, ваш VAB Банк.

15 марта 2014, 13:34
В том то и дело, что я совсем не понимаю логику (если конечно же она есть!) руководства этого банка. Они растеряли и распугали всех своих верных клиентов! Как и ЧЕМ они дальше собираются привлекать НОВЫХ??? Ведь 100% все, кто сейчас столкнулся с таким наплевательским отношением к себе, уже больше не станут связываться с Вабанком! А ведь репутация для БАНКА это очень важно!
15 марта 2014, 13:55
Логики нет и не будет. По поводу репутации, ответ у них простой, когда с бывшим владельцем этого банка они бодались, банк выстоял и сейчас выстоит. Их сможет от массового бегства вкладчиков спасти только заоблачные проценты, что с успехом делают. Больших вкладов им не видать, только пенсионеры с мизерными сумами, которым нужен высокий доход.
15 марта 2014, 13:58
Да, они привлекают только большими процентами… Но реально, все думающие клиенты с большими суммами уже от них отвернуться!!! А будут привлекать реально пенсионеров с небольшими суммами…
vfyz12
vfyz12
15 марта 2014, 15:54
Только пенсионеры у них и могут быть.
15 марта 2014, 19:19
Я не понял, а почему сумма больше 200 000 грн.? А если банк таки ляжет? Т.е. мотивация какая класть в один банк больше чем гарантии ФГВФЛ?
lopi
lopi
15 марта 2014, 19:45
А кто то знал что коричневая западенская чума сделает в киеве переворот?! и всё ляжет. вся экономика и банки. всё было нормально еще до декабря того года, страна жила и можно было на что то надеяться и делать планы.
15 марта 2014, 20:00
Так в экономике же в принципе все решения принимаются с учетом рисков (взвешенных по вероятности),

тем более, что рост % ставок по депо это классика риска, Янукович отказался от реформ, НБУ высушивал кредитные ресурсы, ВВП остановился, стана начала задыхаться, а планы строили только коррупционеры. У меня зарплата упала в 2 раза в 2013 а проценты выросли в 2 раза…
17 марта 2014, 12:16
№636572/2013 від 19 серпня 2013 року, строк дії якого продовжено Додатковим договором №1 від 20.11.2013р
№637067/2013 від 19 серпня 2013 року, строк дії якого продовжено Додатковим договором №1 від 20.11.2013р
№63701/2013 від 20 серпня 2013 року, строк дії якого продовжено Додатковим договором №1 від 20.11.2013р
ПРОВЕРЯЙТЕ ГОСПОДА БАНКИРЫ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ САМИХ СЕБЯ, А Я ПОКА ПО СТАНДАРТНОЙ ПРОЦЕДУРЕ: МВД-НАЦБАНК-ПРОКУРАТУРА-СУД-СМИ

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ВАБ Банк, нет смысла в нем хранить деньги