Снять гривны с карточки оказывается проблема?

Andrew82 14 марта 2014, 23:08
Мое отделение на ул.Васильковской не работает еще со среды. На дверях висит написанная от руки бумажка о том что технические сложности. Мне лично как ИТ-шнику сложно себе представить какие должны быть «сложности» чтоб не работать несколько дней, у нас на работе простой пара часов это катастрофа, за последние 5 лет такого не припомню. Но мы всего-лишь обычные разработчики программного обеспечения, а не супер-пуппер банк.

Перечислили зарплату. Попытался снять деньги с карточки в отделении на ул.Московской — там сказали что выдадут только 1000грн т.к. карточка открывалась в другом отделении, на вопрос где об этом написано в правилах — ответ мол это устное указание начальства — денег для своих клиентов не хватает. Значит я, который, открывал карточку в другом отделении уже не их клиент.
Снял потом еще в банкомате тысячу, в итоге на работу приехал на час позже. Теперь мне каждый день на работу ездить через отделениебанкомат?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
15 марта 2014, 11:44
Приносим извинения за неудобства. Постараемся разобраться в ситуации. Оставьте для этого свои контактные данные, можно личным сообщением. С уважением, ваш VAB Банк

lopi
lopi
14 марта 2014, 23:23
Да, почитайте последние 10 страниц

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Снять гривны с карточки оказывается проблема?