Адрес банка

Lucik 14 марта 2014, 9:11
Адрес банка: Украина, 04119, г. Киев, ул. Дегтяревская, 27 Т.

Все босы находятся по адресу: 03150 Киев ул. Щорса, 7/9

Спешите, пока ВАБ не слили с Финансовой инициативой
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 марта 2014, 11:04
Добрый день, на чем основано ваше заявление? Месторасположение банка в городе Киеве не говорит о дальнейшей стратегии развития структуры.

Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
14 марта 2014, 9:48
Лучик отпишитесь кто вы и чего вы лично хотите, спасибо.
Lucik
Lucik
14 марта 2014, 10:18
Милая, я свое забрал из банка еще в сентябре, а вот рынок «цветных папирцив» интересует и людям надо помогать, информацию правильную давать. А то из ВАБ банка сельхоз предприятие сделали и спрятались на Щорса, а потом «чуть что, не виноватая я......».
18 марта 2014, 10:37
17 марта, подошёл к концу срок договора на депозит в гривне, о чём заранее было сообщено в филиал Вашего банка в г. Красный Луч Луганской обл. В отделении банка мне было сообщено, что на этой неделе выплаты денег не будет. На сколько, по Вашему мнению, такие действия правомерны? Это политика Вашего банка?
18 марта 2014, 10:56
Создаётся такое впечатление, что своих клиентов VAB банк полностью игнорирует, используя только свою выгоду в обогащении за вклады клиентов. На словах говорится одно, а на деле происходит совсем другое. Мне по истечении договора по депозиту в гривне говорили, что будут отдавать по 10000грн. каждый день, а теперь говорят денег не будет всю неделю (а что будет потом неизвестно). Почему не заказывают инкасацию для тех, чьи договора закончились или банк специально это делает, чтобы нашими деньгами еще прокручивать какое-то время, хорошо устроились. А разве банк не должен начислить проценты за задержку выплаты денег, а то при досрочном закрытии депозита все проценты забираются, а при окончании договора не возможно забрать своё. VAB БАНК ОООЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК, НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!!