Уважаемый господин Мальцев!

Наталия Вареник Наталия Вареник
14 марта 2014, 00:32
Ваш банк изобрел ноу-хау: раньше журналистов избивали, преследовали, а теперь… грабят! Я 20 лет проработала в центральной прессе и все заработанные мною средства вложила в ваш банк. А теперь я не могу снять свои трудовые журналистские деньги, несмотря на необходимость лечения и на другие не менее уважительные причины.
Я не понимаю смысла происходящего; все мы слышали по ТВ информацию руководства страны о том, что у народа не пропадет ни одна гривна. Всем банкам пообещали поддержку Нацбанка в виде подкрепления, если народ начнет активно снимать депозиты. Никаких проблем!
Что же происходит в Вашем банке? Почему Вы не просите помощи государства?
Вам просто не хочется возвращать средства граждан? Правильно я понимаю?
Приняв решение об изменении Правил досрочного расторжения депозитов, изменив срок ожидания с 7 дней на месяц, Вы уничтожили банк. Потому что такие решения вызывают панику населения.
Почему мы, вложившие свои средства в банк, не имеем права в тяжелый для страны момент использовать их по своим, острым проблемам?!
Вы дестабилизируете обстановку в стране.
Вы наносите тяжелый удар государству, подрывая доверие народа к его финансовой системе.
Это хуже, чем удары любых зарубежных неприятелей.
VAB Банк
14 марта 2014, 09:13
Уважаемая Наталия, нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства.

zlatan
zlatan
14 марта 2014, 10:57
Игорь, Мариуполь
Этот вопрос обязательно нужно подымать в средствах массовой информации, иначе мы своих денег просто не увидим. Вы же видите что творят эти беспредельщики. Мы на Вас очень надеемся. Помогите приструнить этих зарвавшихся господ.
pete
pete
14 марта 2014, 11:48
Львов
Да мальцев — это божий кумовской одуванчик! Он в банковском деле как обезьяна в балете!!! Просто получает огромную зряплату! Золотая молодежь!