Отделения Киева

andy36 andy36
13 марта 2014, 17:27
Проехался по большинству отделений Киева. Целый день ушел.
В общем какое-то чудо. У всех в кассе есть максимум 500 грн и все ждут какого-то магического подкрепления и у всех его не было сегодня. С 11 до 17.00. По разным отделениям все говорят одно и то же.
Прокомментируйте ситуацию, представитель ВАБ банка.
VAB Банк
VAB
VAB Bank
13 марта 2014, 17:47
Уважаемый andy36! Если такую информацию вам предоставили в наших отделениях банка — значит она правдива. Более детальную информацию сложно вам дать, поскольку вы не указали, в каких именно отделениях вы были. С уважением, ваш VAB Банк

13 марта 2014, 17:29
Доброе утро
13 марта 2014, 17:31
Львов
Они подкрепления уже месяц ждут!!! И еще месяц ждать будут :)
13 марта 2014, 17:33
Для чего ты клал в этот банк? Из за своей жадности? Из за процентов? Ты проиграл.Это казино.Ты проиграл.Почему ты не клал депозит в Ощад банк под 12 процентов годовых? Получил бы сейчас свои деньги.Ты пожадничал — а жадный платит дважды.
13 марта 2014, 17:41
Ппц ты…, я с тебя угораю, ты пытаешся опустить всех вкладчиков ваба? и всех кроме тех кто вложил в ожад? мне тебя жалко. тебе лечится надо, хотя тебе это не поможет. =
13 марта 2014, 17:49
Ну если тебе не помогло лечение — то не суди всех по себе.Я еще лечение не проходил.А может мне не надо лечение? Ты послушай хоть человека тут на форуме.Тебе человек сказал — ХВАТИТ!
Tomasnuclear
Tomasnuclear
13 марта 2014, 20:09
А когда будет подкрепления в 103 отд краматорска,. жду с 21 февраля 2014 по закрытому вкладу
andy36
andy36
13 марта 2014, 22:54
Уважаемый банк. Я не спрашивал правдива она или нет. Это называется сговор. Деньги есть, но их только 500 грн. Вопрос в другом, почему их нету в отделениях? Сегодня был и в других банках, менял ваши по 500грн в доллары, так вот никаких проблем нет, ни с грн, ни с дол. О какой обстановке вы рассказываете тут уже месяц, когда я смогу забрать свои деньги, почему мне даже не перезвонили, почему начальники отделения ехидно улыбаются и по них видно что врядле что-то будет вкладчикам, почему вы тут (на форуме) просите персональную инфу клиентов, вместо того чтоб что-то предпринять?
14 марта 2014, 11:38
Львов
Потому что им по… на клиентов.