НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ

zlatan 13 марта 2014, 16:49
Все наши обращения банк просто игнорирует. Все эти отписки ничего не значат. Никто решением наших вопросов не занимается. Акции протеста в Киеве это очень хорошо, только вот не все могут приехать на акцию протеста. При всем желании не получается, ведь банк отличился по всей Украине.
Я уже писал на сайте, что надо писать заявления в нацбанк и желательно не одно а как можно больше, по каждому факту. Согласно закону Украины о заявлениях граждан нацбанк просто обязан зарегистрировать все заявления и 30 дневный срок должен дать письменный ответ. Нужно завалить нацбанк нашими заявлениями.
Когда этих заявлений скопится несколько сотен нацбанк хочеш не хочеш все равно должен будет принять какие то меры. Заявления необходимо отправлять заказным письмом.
Для подання письмових звернень громадян: вул. Інститутська, 11-б, м. Київ – 8, 01601
Требования к заявлениям граждан: www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=64975
А все ответы самого VAB банка не стоят и ломанного гроша.
И еще, если у кого то есть знакомые журналисты, надо эту тему подымать в средствах массовой информации, может быть хоть так мы сдвинем ситуацию с мертвой точки.
Нам нужно действовать и не ждать с моря погоды, иначе своих денег мы так и не увидим. Все в наших руках и зависит от наших действий.

13 марта 2014, 16:52
Надо кубива брать — отвести в отделение ваба (любое) и пусть ему выдадут в гривнах /хоть милион\
13 марта 2014, 17:11
Все босы находятся по адресу: ул. Щорса, 7/9, г. Киев, 03150
Спешите, пока ВАБ не слили с Финансовой инициативой
13 марта 2014, 17:03
Кто из киевлян имеет выходы на него — нужно сообщить лично на ушко. Пусть как в дельту вводит своих бойцов и теребит засранцев типа шаперенкова. Пора сливать их за жадность бахматого!
13 марта 2014, 17:07
Кто такой шаперенков?
13 марта 2014, 17:08
Какая разница нам не до того чтобы это узнавать. нам бы со своими кровными что то решить.
13 марта 2014, 17:10
Все босы находятся по адресу: ул. Щорса, 7/9, г. Киев, 03150
Спешите, пока ВАБ не слили с Финансовой инициативой
13 марта 2014, 17:14
Для чего ты клал в этот банк? Из за своей жадности? Из за процентов? Ты проиграл.Это казино.Ты проиграл.Почему ты не клал депозит в Ощад банк под 12 процентов годовых? Получил бы сейчас свои деньги.Ты пожадничал — а жадный платит дважды.
13 марта 2014, 17:16
Отвали… и больше сюда не пиши.
13 марта 2014, 17:18
А ты не козел.Ты хороший человек.Я в тебя верю.Но просто ты попал.Ты положил не в тот банк.Не будет тебе денег.
13 марта 2014, 17:17
И хватит бредить про встречу с яценюком и свечку там кто то держал. просто єто нереальній бред. а тут нам всем (кроме тебя) не до твоей ахинеи.
13 марта 2014, 17:18
Когда заработаеш первіе 10 гривен — ждем твоих коментариев, а счас — не до тебя.
13 марта 2014, 17:20
Я тебя ничем не обижал.Не обзывал.Я просто тебя спросил — для чего ты именно в этот банк клал? Из за своей жадности? Жадность фраера сгубила.
13 марта 2014, 17:22
Ты попал парень.Не видатьтебе денег.Ты жадный.Погнался за процентами.А хозяин банка не посчитал нужным тебе платить.
13 марта 2014, 17:26
Нет вася — ты наехал на всех вкладчиков ваб банка, обозвав их жадными и т.д. и т.п. и мы тебя вычислим за твои оскорбления в нашу (вкладчиков ваба) сторону, лучше пропади с этой ветки.
13 марта 2014, 17:30
Это ты пропадаешь.без денег.И пропадешь.Не видать тебе денег.
13 марта 2014, 17:22
Я понял это ты тут в ветке шабашиш за еду: Шановний xxxx, залиште нам ваші контакти (ПІБ, номер рахунку), щоб ми могли вам допомогти. С повагою, VAB Банк
13 марта 2014, 17:27
Парень! Помоги себе сам.Если ты сам себе не помог — отдал свои деньги ЧУЖОМУ дяде — то чем мы можем тебе помочь? Ты что считал то? Ты считал — дядя будет работать — дядя будет зарабатывать и тебе деньги отдавать? А ты в этот момент будешь отдыхать? Нет.Дядя для тебя парень не будет работать.
13 марта 2014, 17:27
Да это шаперенков балуется — ему заняться нечем уже. Да и на большее он не способен — уже троллить начал кинутых вкладчиков. Поря навестить Щорса и зажарить ожиревшего баклана.
13 марта 2014, 17:28
13 марта 2014, 17:30
От ты ж лошара — кто ж тебя на работу взял? Кумовской что-ли?
13 марта 2014, 17:31
13 марта 2014, 17:34
Послушайте сюда оба!

Вы пишите не то и не там!
Вы хотите поунижать друг -друга, вместо конструктивного общения на тему :« как вернуть деньги?».И кстати я например не гналась за процентами.есть банки где ставка выше и есть союзы где ставка вообще конкретно выше и дальше что? Я как-то не понимаю разговора и общения в русле ты хотел -надо было.А чем вас Ваб банк не устраивает? Что в нем особенного такого, что ему нужно не доверять.да вы зайдите на ветку любого крупного банка даже на этом сайте везде есть каркающие вороны.которые рассказывают, что все банку писец.конец и абзац из года в год.из месяца в месяц.У нас особенность такая в стране называется «политическая коллегиальность» пообсирать коллегу называется.Вы к врачу сходите он вам расскажет как вас до него не так и не тем лечили.На сайте казачков желающих заполучить клиентов ВАБА -масса.Назовите мне в нашей стане банк которому можно доверять, назовите мне врача которму можно доверять, назовите мне человека кторый не крал-ответ один их нет.
Прекратите мужскую истерику в эфире, лучше предложите нормальный подход к решению вопроса хотя бы в рамках митинга, встреч с СМИ и прочими инструментам воздействия в данной ситуации!
13 марта 2014, 17:39
Дядя в банке не может ничего решить.Дядя в банк приходит — и стоит по стойке СМРНО! как перед учитльницей в 1м классе.Дядя не мужчина.Он ничего в банке решить не может — он заходит сюда — и у женщин ( вы же женщина УСТАВШАЯ ) у женщин ищет поддержку.
13 марта 2014, 17:41
Нет я понимаю, что у всех нервы но не сорите все-таки в эфире тем более у нас и так предостаточно причины для инфаркта начиная с Евромайдана, захвата Крыма и банковского беспредела! будьте мужчинами и постарайтесь какой то придумать план либо не шалите нервамит в виде букоф и мата сос ложными аллегориями!
13 марта 2014, 17:43
Почему вы пишите про нашу жадность и причем у вас это сообщение везде аж дымит? Вы считает реально нас жадными людьми? Вы абсолютно неправы потому как вы ведь не знаете на какие программы мы в банке подписаны и каковы были ставки при заключении договоров депо
13 марта 2014, 17:48
Вы пишете не о том, что необходимо в данное время. Есть конкретные предложения и нужно их выполнять, по другому просто не получится, иначе мы просто завязнем в словесных дебатах. Я кстати уже написал заявление в нацбанк. Официальное заявление никуда не денешь, нужно давать ответ. А если этих заявлений не одно а несколько сотен?????????
13 марта 2014, 17:52
Это значит — что потребуется мусорная машина — для вывоза заявлений на полегон бытовых лтходов.Деньги за машину будут проплаченны — поэтому депозиты будут отложенны к выплате еще на 30 лет.Машина то стоит дорого!
13 марта 2014, 17:56
Послушайте LKL, вы сегодня не то курите.Зачем так много фраз и букоф? Вам не с кем пообщаться? Оглянитесь вокруг куча свободных неудовлетворенных женщин найдите свое решение в сексе.На всякий случай у меня все ок с первым, вторым и двадцать пятым несмотря на усталость.Будьте счастливы в своем прозаичном лирическом отсутплении, но не сейчас.
Выключите свой пургамет пожалуйста прошу вас пока культурным русским языком!
UGOCHAVES
UGOCHAVES
13 марта 2014, 17:58
Забанен пожизненно, клон паршивца sined, постоянно оскорбляющего других пользователей
13 марта 2014, 17:53
Послушайте Златан, мы уже митинговали по НБУ, заявления наши уже начиная от прокуратуры заканчивая милицией и к п защите потребителй, по-этому ваше заявление на которое будет ответ идти аж 30 дней -очень оперативое воздействие на банк!
Мы с пятницы будем подавать групповой иск
13 марта 2014, 18:13
Единственный кто может реально оказать давление на VAB это только нацбанк, вплоть до прекращения его деятельности. А наша юридическая система не дает полной гарантии защиты наших прав. Даже при положительном решении СУДОВ можно очень долго ждать исполнения этих решений, а с учетом того что эти решения можно еще и обжаловать, то срок затягивается на неопределенное время.
Так что направление только одно НАЦБАНК и естественно средства массовой информации, тогда точно уже не возможно будет замалчивать данный факт.
13 марта 2014, 18:14
Почему вы не были и не участвовали в митинге который был 12.03 я остаила маленького ребенка и приехала а вы не пришли было всего 6 человек?
13 марта 2014, 18:38
Потому что я живу в Мариуполе, и если мне ехать в Киев то на это необходимо не менее 3-х дней, и это в лучшем случае.
13 марта 2014, 18:00
Уставшая от Ваб банка Своя
А из регионов есть возможность поучаствовать в этом иске?
13 марта 2014, 18:02
Конечно -это не имеет значения от куда вы юр адрес один
13 марта 2014, 19:02
Вы меня не поняли.Каким образом людям из регионов можно присоединиться к вашему иску?
13 марта 2014, 19:15
Мы обсудим это в пятницу.думаю дистанционно есть эл.почта и прочее
13 марта 2014, 20:52
Спасибо!