Я- реальное лицо и известный человек. Но банк забрал мои деньги и делает вид, что я не существую!

Наталия Вареник Наталия Вареник
13 марта 2014, 11:43
Ответы сотрудников банка на посты людей — просто возмутительные! Банк делает вид, что не знает и не понимает о чем речь! Почему платежеспособный банк ввел такие жесткие ограничения?! Может быть, он уже выводит свои активы за рубеж?! И через месяц здесь никого не будет?!
Я реальный человек, очень известный в Украине — Вареник Наталия Владимировна. Меня обманули в отделении № 83. Мои договора депозитов: 577664 и 577585 Почему на мои письма и заявления нет ответа руководства банка?! Мое терпение уже истощилось!
Неужели сотрудники нижнего звена не понимают, что будут привлечены к уголовной ответственности за происходящее, а руководство — что в нашем мире даже отъезд в дальние страны не гарантирует возвращение на Родину, но уже в другом качестве, как показал, например, опыт российских олигархов?
VAB Банк
13 марта 2014, 12:12
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк

VAB Bank
VAB Bank