Сотрудники отделения саботируют работу банка

Nadia777 Nadia777
13 марта 2014, 10:02
Отделение на Оболонском проспекте 22-в всячески затягивает и саботирует работу банка. Из 4+1 рабочих на месте есть 1-2 сотрудника. Очереди собираются на 2-3 часа. По поводу каждого второго клиента сотрудники отлучаются на полчаса «к начальству посоветыватся». Распечатка любой бумажки занимает кучу времени, потому что допускаются ошибки, и приходиться перепечатывать. Дозвониться невозможно, потому что звук на телефонах уменьшен так, что услышать его невозможно.
Также хотелось бы понять, какие лимиты выдачи депозитов, строк которых истек? В этом отделении выдают по 2 тыс грн в день. Но слышала. что в других отделениях по 5 тыс в день можно забирать. Где можно вообще узнавать о суме?
Если есть люди, которые как-то поняли, как можно забрать свои деньги, не бегая каждый день в банк, подскажите, как это делать?
nadyshasht@mail.ru
VAB Банк
13 марта 2014, 10:27
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

Naddia
Naddia
13 марта 2014, 13:34
А наше отделение на ул. Васильковской вообще закрылось до понедельника!