куда делись писаки, которые активно лили грязь на ветке?

bagira0109 12 марта 2014, 22:12
почему писаки, которые активно подрывали ветку, вдруг пропали????? Да потому что деньги получили и замолчали… Очень жаль что каждый сам за себя!!! Лили грязь и штормили ветку по 5-10 раз на день, вдруг исчезли…

если у вас личная неприязнь к какому либо клерку- это ваше ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! не судите всех по себе! Есть абсолютно нормальные сотрудники, которые не хамят, помогут и проконсультируют.
Частями выдают- это факт!!! имейте терпенье и оставайтесь в первую очередь людьми а не животными, которые только грызут… Я надеюсь что ситуация нормализуется и лимиты снимут. всем удачи!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
13 марта 2014, 9:36
Спасибо, что остаетесь с нами.

12 марта 2014, 22:17
Че? Денег, вернее кость бросили?
12 марта 2014, 22:24
Нет, уважаемый, не кость. выдают согласно лимитов.
12 марта 2014, 22:34
А я вот вторую неделю не могу взять свои деньги с обычного текущего счета.
Даже 100 евро.
Завтра поеду писать 3-ю заяву на выдачу.

Предлагаете петь хвалебные оды говнобанку?
12 марта 2014, 22:19
Вам выдали депозит? Хотя бы частями? Если да, то за какой срок. Потому что я уже больше месяца не могу забрать свой вклад, и внятных ответов по поводу перспектив, кроме может быть на следующей недели будет подкрепление (инкассация) или кто то принесет валюту от сотрудников банка и управляющего отделением я не получаю. Так же как и ответа, как банк будет компенсировать задержу выплат более месяца????
12 марта 2014, 22:23
Частями выдают-это факт! у меня по-сроку закончился, с меня корона не упадет- хожу каждый день (уже 5-й) забираю частями, смысла скандалить с сотрудниками нет, не они правила рисовали. Обьяснили лимиты в день- буду получать частями. А кто на ветке больше всех умничал пропал- по -видимому получили всю сумму…
12 марта 2014, 23:17
А я вот за больше чем месяц не смог забрать даже половины. Корона то не упадет, только зачем тогда договор депозита нужен? А если завтра банк гыкнется? Тогда как забирать и сколько по времени? Мне еще интересно, банк не мониторит выплаты, которые он должен осуществлять по сроку?
MKA
MKA
12 марта 2014, 22:26
Ну если Вы повнимательнее почитаете, то заметите, что не все прекрасно minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24057/
Verunchick
Verunchick
12 марта 2014, 23:04
Не выдают даже по лимитам! а писать нет смысла, все равно никто не разбирается, а только шаблонные фразы лепят… действуем другими методами
vfyz12
vfyz12
12 марта 2014, 23:31
Можно и с 9 до 18 сидеть в банке. Это ваше право. Я работаю и бегать банк не собираюсь. Но коль у меня закончился срок депозита, хочу свои деньги забрать. И не вижу смысла обхаивать людей, которые меняя свои планы идут в банк клянчить свои же деньги. Думаю, вы имеете отношение к работникам банка. Иначе, просто гордость не позволила бы вам такое писать.
Webracer
Webracer
13 марта 2014, 0:25
Уважаемый, то что отдают частями — это не гуд! Я 20 дней как на работу ходил, открыл еще 2 дополнительные карты, чтобы с каждой снимать в пределах лимита. Переводил деньги в другой банк. Потом посчитал все комиссии, добавил эти 20 дней и получилось, что деньги у меня лежали под 15% годових, вместо 25% (как это должно было быть). И у вас еще хватает наглости обвинять вкладчиков?! Да чтобы вы всю жизнь так депозиты ложили!
Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
13 марта 2014, 7:16
Багира и остальные здесь присутствующие, зачем вы пишите ерунду? Мы вчера провели пол дня в нац банке вернее спеРва под ним на митинге.И потом на митинг который мы организовывали пришло всего 6 человек, а пишут многие и много из Киева.Так поясните пожалуйста прежде всего почему вас там не было???????????????
И вы пишите, что мы тут не пишем, мы денег не получили, не пишем потому, что действуем.Вы лично ничего не написали из то что вы конктретно сделали вообюще-то, давайте.А еще обвиняете нас активистов в том, что мы вашими делами не занимаемся.Это как понимать вобще? Вы мне может зп платите, а я не отрабатываю денег?
Мне просто интересен ход мыслей таких людей как вы.Еще и писаками оскорбила.
Мне лично звонят и пишут люди которые с февраля денег не получают и никуда не обращаются ждут.что активисты им дорожку проложат -прямо вертится на языке нехорошее слово, но не получается его сказать.Ч вчера ребенка маленького оставила и с Ирпеня ехала на этот митинг, а вы не пришли-мне очень жаль за вашу гражданскую активность.А то, что вы все до сих пор в прокуратуре не были и в милиции-это вобще какая-то инфантильность.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / куда делись писаки, которые активно лили грязь на ветке?