отдайте мой депозит!

dmitriy777 dmitriy777
12 марта 2014, 20:02
В связи с острой личной необходимостью хочу досрочно расторгнуть депозитный договор банковского вклада «Новогодний подарок VIP» №720908/2014 от 09 января 2014 года. Курилко Л. Д.
Управляющий Криворожского отделения по ул. Костенко сказал писать письмо на расторжение и через месяц будут по 10тысяч выдаваться средства. Уважаемый банк. Вы получаете ЗАРАБОТАННЫЕ МНОЙ ПРОЦЕНТЫ и ещё мило планируете месяц бесплатно ими пользоваться плюс выдавать по 10тыс вместо 15000 установленных Нац банком.
В депозитном договоре НЕТ НИ СЛОВА ПРО ВЫШЕУКАЗАННЫЙ МЕСЯЦ!
Если не получу вразумительного ответа с понедельника планирую написать письма в Криворожскую, Киевскую прокуратуру и Нац банк с просьбой разъяснить легетимность действий банка. Заранее извините за беспардонность, но ЭТИ ДЕНЬГИ Я ЗАРАБАТЫВАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ!
VAB Банк
13 марта 2014, 09:49
Уважаемый dmitriy777! Мы приносим вам свои извинения за принесенные неудобства. Эти нововведения временны. С уважением, VAB Банк.

Verunchick
Verunchick
12 марта 2014, 23:15
Эти правила они рисуют каждый день у себя на сайте
А в договорах пишут ссылку на сайт.
Бред полный. Правила каждый день меняют
Посмотрите… а то может Вам уже и ставку поменяли, а Вы с этим согласились, не ответив им в течение 7 дней!!!
Там вообще за досрочное расторжение был штраф 10% от тела депозита! на каком вообще основании такое без нашего согласия приримают не ясно… надеюсь, что этот бред убирут справил