УСТАЛ СЛУШАТЬ ВРАНЬЕ !

SANY71 SANY71
12 марта 2014, 15:42
Обслуживаюсь в Лисичанском отделении ВАБ банка№ 93. Руководитель Абрамова Н.Е. На протяжении 2-х месяцев не могу снять деньги с карточных счетов банка! прихожу как на работу в отделение банка- руководитель отвечает- поддержки нет! Собираю письма с ответами что денег нет! послал с уведомлением письмо в центральный офис ВАБ — ответа нет! месяц прошел!!! Вы что вообще охренели там все! У меня уже крышу рвет! наверно прийдется брать в заложники руководителя — чтобы обратили внимание! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ПИШУ ПИСЬМО В НАЦБАНК И ПРОФИЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ — ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА! Начиная с 16 числа ОБЕЩАЮ БЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ ОТДЕЛЕНИЯ №93 ПЛАКАТАМИ, ПИКЕТАМИ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ КАК БАНК ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!! ГОТОВЛЮ ИСК В СУД С КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ИЗДЕРЖЕК!!!
VAB Банк
12 марта 2014, 16:08
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, если при регистрации указан псевдоним, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

SANY71
SANY71
12 марта 2014, 16:38
ЮРА, АРТЕМОВСК
Квитка Александр Егорович договор №040000354500, договор № 040000354491 решите мой вопрос в ближайшее время! устал слушать ваши байки!