Не возвращают деньги. Пишу в четвёртый раз!!!!!!!

ksenya200 ksenya200
12 марта 2014, 13:19
26.02.14г. описывала ситуацию. Пишу в четвёртый раз!!!
В стандартных заявлениях банка мне предложили подписаться, что я прошу расторгнуть договор с 27 марта 2014 года, хотя само заявление от 25.02.14г. Извините, а это как? Я хочу расторгнуть договор в тот день, в который обращаюсь. За период, который деньги пролежали выплатите 0,01%, так ещё на больше чеим месяц будете пользоваться моили деньгами и не факт, что 27.03.14 выдадите. эти деньги. Деньги банк обязан выдать через 7 дней. На основании чего такой беспредел? Оказывается, что есть внутренне распоряжение. Выдать этот приказ отказались. Написала 2 заявления в произвольной форме на возврат моих депозитов. Зарегистрировала.
Договора №728062/2014 и №617708/2013. Прошу разобраться в ситуации. Другие банки не позволяют себе такого. Настоятельно прошу разобраться в ситуации, либо буду вынуждена обращаться в суд.

На сегодня 12.03.14 никакой реакции от сотрудников банка не было, не выплатили ни копейки. Если БАНК БАНКРОТ и не выполняет свои обязательства, так озвучте это. Пусть НБУ разбирается с Вами. Просто беспредел!!!

И то что пишите, что разбираетесь в ситуации, мне от этого ни холодно ни жарко. На деле никаких телодвижений не видно.

Когда Договора будут расторгнуты и мне вернут деньги?????
(комментировать)
VAB Банк
12 марта 2014, 14:43
Уважаемый форумчанин, просьба оставить контактные данные (телефон, можно личным сообщением), чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

ksenya200
ksenya200
12 марта 2014, 16:56
Вам что не достаточно №№ договоров??? Или Вам очень трудно даже в базу к себе войти??? Опять очередная отписка????