Полная вакханалия в коростенском отделении VAB банка ...

Анатолий Сидоренко 12 марта 2014, 8:50
Не знаю как в других отдалениях VAB банках, но в Коростене очень хорошо обстоят дела с оформлением депозитов и приёмкой денег в кассу.
Но вот распределение депозитных денег для клиентов расторгнувшим депозитные договора происходят по такому принципу: родственникам и друзьям возврат в полном объёме ( в крайнем случае в несколько этапов ), всем остальным по 1000 — 5000 на протяжении длительного времени.
Т.е. никакой упорядоченности, никакой справедливости. Принцип один — Я УПРАВЛЯЮЩАЯ и мне всё пофиг — как хочу, так и ворочу. Полная вакханалия.
Впечатление такое, что общее управление отсутствует, а местные правители поступают так, как им заблагорассудится.
Поэтому совет для тех кто пожелает забрать свой вклад в коростенском отделении VAB банка — ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ В БАНК С НАМЕРЕНИЕМ ЗАБРАТЬ СВОЙ ВКЛАД, ХОРОШЕНЬКО ПРОРАБОТАЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЗАДАБРИВАНИЮ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. — ОТ ИХ КАЧЕСТВА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ВАШЕГО ПОХОДА В БАНК…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 марта 2014, 9:30
Уважаемый форумчанин, просьба указать ваши данные и проблему, если вам необходима консультация.

12 марта 2014, 10:17
Да хоть сто раз оставляйте данные, никто вам не перезвонит и не решит вашу проблему.
17 марта 2014, 18:49
Уважаемый Анатолий Сидоренко! Не знаю, откуда у Вас такая информация про Коростенское отделение, а в частности о его начальнике, но могу сказать, что это полный бред! Я так же являюсь клиентом этого отделения и имею вклад, скажем так, на «не маленькую суму»! И мне удалось забрать его без проблем, хоть я и не вхожу в число «родственников и друзей» начальника, как Вами было написано! А по поводу задабривание управляющей этого отделения, так это всё Ваш нездравый домысел! Так что проверяйте информацию, перед тем, как что-то писать!!!
17 марта 2014, 18:54
Врёте!
17 марта 2014, 20:36
А какой смысл мне врать? Повторюсь ещё раз — не нужно писать не проверенную ЛИЧНО информацию!!!
17 марта 2014, 23:28
Проверено лично мной. Депозит не выдали, 20 дней ходил снимал в пределах лимита. Оно мне надо?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Полная вакханалия в коростенском отделении VAB банка ...