Беспредел. Банк просто не платежеспособен.

zlatan zlatan
11 марта 2014, 21:27
Гривневый вклад, оформленный на мою дочь Мариупольском отделении VAB банка, закончился 07.03.2014 года., однако в отделении банка нам отказались возвратить наш вклад. Мы связались по горячей линии с национальным банком, где нам сообщили, что банк не имеет права отказывать в выплате вклада, срок действия которого закончился. Наше заявление было зарегистрировано. Котактная информация по вкладу: договор 740023/2014, тел. 0963991323. Крайне недовольны обслуживанием в вашем банке. Как можно доверять вашему банку при таком отношении к клиентам, и таком наглом ингнорировании договорных обязательств.
Но это еще не все. В вашем банке наша семья имеет еще несколько вкладов. Согласно заключенным договорам, банк должен ежемесячно выплачивать проценты, однако даже этого банк не выполняет. В связи с таким хамским отношением, и полным игнорированием наших прав, мы решили полностью разорвать досрочно все договора с вашим банком. Но даже этого вы нам не позволяете. Нам сказали что досрочно разорвать договора мы можем только через 30 дней, хотя такой пункт в договоре отсутствует, данные требования банк в одностороннем порядке указал в своих так называемых правилах уже после заключения нами договоров. Почему мы должны нести убытки? Если ваш банк является не платежеспособным то так и надо объявить. С таким отношением к своим клиентам, вы создали себе просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ рекламу, больше никогда не будем иметь с вами дел, и всем своим знакомым советуем того же.
VAB Банк
12 марта 2014, 11:18
Уважаемый клиент! Мы рассчитываем, что ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется в ближайшее время. Мы делаем все возможное, чтобы помочь решить ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, номер вашего отделения и ваши ФИО, чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

zlatan
zlatan
12 марта 2014, 11:42
Игорь, Мариуполь
Договор 740023/2014, тел. 0963991323 Мариупольское отделение. Вы что не читаете, что написано в отзыве, а пишете всем ответы по одному шаблону?
Sputanka
Sputanka
12 марта 2014, 11:55
У вас спросили имя и отделение, вы написали только город (мариупольское), почему вы возмущены?
13 марта 2014, 17:11
Lucik, Киев