Прошел месяц, а полвоза и ныне там

Александр Вопилов Александр Вопилов
11 марта 2014, 18:08
Прошел месяц с того дня, когда 10 февраля был закрыт мой депозит. За это время мне вернули только половину моего вклада. Когда вернут вторую половину не ведомо. Пока что ответ один: " Нет подкрепления! Когда будет не знаем!" Вот такие «пироги» от нашего замечательного VAB банка.
VAB Банк
12 марта 2014, 11:12
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

11 марта 2014, 18:17
Львов
Ну… вы просто счастливчик!!! Пол-воза это ой как много!!! Видно у вас лежало 10т.грн., поэтому вам повезло половину получить.
11 марта 2014, 19:23
Не- е- е! « Счастливчиком» я был в другом банке (Альфа), где мне после окончания срока депозита без всяких проблем выдали весь вклад с процентами. Причем, сумма вклада была значительно больше.
11 марта 2014, 22:34
Львов
Повезло. Сегодня в дельте на такую-же оППу нарвался… ну зато и проверим банки на гнилость. И сделаем выводы. Хотя иногда такие мелкие и нехорошие сразу отдают, а большие и хваленые — плюют на нбу.
12 марта 2014, 13:05
Уважаемые сотрудники банка! Месяц назад я уже сообщил вам свои контактные данные. С тех пор вы «проверяете информацию и помогаете решить» мой вопрос.
13 марта 2014, 12:40
Львов
Видать вопрос слишком мелкий для них… забудьте и ждите компенсухи от фонда. Письмо персональное в НБУ напишите обязательно — чем больше напишем, тем раньше их хлопнут.