Я это уже сделала поэтому пишу здесь

7887 7887
11 марта 2014, 09:13
мои советы предназначены тем у кoro депозит в гривне и закончился
1. откройте счёт в другом банке
2. получите в вабе счёт и карту для интернет банкинга
3. банк переведёт деньги на этот счёт
4. зарегистрируйтесь в системе
5. каждый рабочий (банковский)день вы сможете переводить на свой счёт в другом банке по 10 тыс. иногда с 1 попытки а иногда с 4.комиссия банка 0,3 процента с платежа. Это лучше чем бегать туда каждый день!!!
В вабовском банкомате сейчас забирает 0,5 процента при снятии.
Да потери есть 0,3 процента здесь и обналичивание в другом банке, но зато теперь я сплю спокойно
Банковсую систему я не рушу так как свои деньги просто перевела в другой банк и там оставлю под спокойный небольшой процент. Всем удачи.

Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
11 марта 2014, 09:57
Это не подходит для валюты
NataliaL
NataliaL
11 марта 2014, 10:50
Наталья Васильевна, Киев
Для валюты подходит, но, дороже. Договоритесь с банком, который выдает баксы без напряга, например, с Надра. Они с дол.счета ВАБа переводят на ваш дол… счет. А вы оплачиваете проценты за начисление на счет и за снятие и плюс 30 дол. еше за что-то…
Виктория Сердюк
Виктория Сердюк
11 марта 2014, 11:12
Одесса
Да, если гривны, может и выход. Но у меня в дол. Узнала, сказали, что можно перевести в др.банк 1250дол.За эту услугу я должна буду 60дол. Это грабеж! Они поменяли тарифы. Раняше за 5000 брали 30дол.
pete
pete
11 марта 2014, 18:20
Львов
Ну так это «пакращення» — валюты не только в кассе — ее и на корр-счете НЕТ. И еще недельку ждать до конца моратория нбу — штрафные санкции за спекуляции на валютном рынке!