Спасибо ВАБ

SmanR SmanR
7 марта 2014, 18:58
Сегодня переоформил новый депозит в ВАБ банке. Несмотря на ситуацию в стране и соответственно в банке, мой депозит закончился 6 марта, а сегодня я пополнил депозит и подписал новый депозитный договоров. Я искренне надеюсь что ВАБ банк сможет пережить тяжелые моменты в истории Украины, и будет и дальше качественно обслуживать клиентов.
Хотелось бы уточнить каким образом моя процентная ставка поднимется, когда это произойдет, пополнение было сегодня, а на сколько я понимаю ставка поднимится на 1% с 17.03?
Спасибо за ответ.
VAB Банк
11 марта 2014, 07:50
Уважаемый клиент! Укажите свои данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли ответить на ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

alexd777
alexd777
7 марта 2014, 19:35
Подскажите, если не секрет, какой новый депозит Вы открыли, что Вам начислили 1% бонусной ставки. Хочу открыть С Любовью 11-го марта, мне сказали, что на этот вклад надбавка не действует. Правда ли это?
SmanR
SmanR
7 марта 2014, 19:46
Не секрет, открыл «С Любовью ВАБ» на 13 месяцев. На сколько я понял бонусная ставка действует на все депозитные программы, но думаю нужно увидеть ответ банка.
YuriySyomka
YuriySyomka
9 марта 2014, 19:07
Правильно, денег нет работникам банка нечем заниматься кроме как писать самим себе хвалебные оды