лимит

serui serui
7 марта 2014, 16:26
Добрый день я клиент Вашего банка, я военно служащий получаю зарплату на карточку, оформил кредитный лемит и вот в этом месяце без всякого ПРЕДУПРИЖДЕНИЯ ВЫ сняли всю зарплату, почему и как это возможно, с чем это связано???
VAB Банк
7 марта 2014, 17:32
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

VAB Bank
VAB Bank
11 марта 2014, 16:18
Уважаемый клиент!

Сообщаем Вам, что при подписании договора об установлении лимита кредитования на платежную карту предоставляется согласие с условиями Правил пользования платежными картами в ПАО «ВиЭйБи Банк» и тарифами Банка.

Согласно пункта 7.2.7.6. Правил Банк имеет право приостановить кредитование по текущему счету держателя платежной карты в случае решения коллегиального кредитного органа Банка.

Также согласно пункта 7.2.9. Правил Банк может отозвать кредитную линию в случае изменения обстоятельств, при которых подписывался договор, в частности, в случае изменения ситуации на финансовом рынке страны и при решении коллегиального кредитного органа Банка.

Уведомление о принятии решения о приостановке кредитования было доведено всем клиентам путем размещения 24 февраля 2014 года путем размещения новости на официальном сайте Банка.

Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за временные неудобства, которые вызваны независящими от Банка обстоятельствами.

Надеемся на понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем.