ТОТ КТО ОТВЕЧАЕТ ЗДЕСЬ ПОДПИСЫВАЯСЬ VAB банком, абсолютно безликая бездействующая ни на что не влияющая

Человек посто отрабатывает свои деньги, под каждым отзывом отставляя след в виде реакции VAB банка-типа что-то делают!!!
НИЧЕГО не делают!!!
Еще интересуются номером договора и ФИО аж смешно зачем??????????????????????????
Лишь бы сделать вид, что что-то делается???????????????????
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СПЕКУЛЯНТЫ!!!
VAB Банк
7 марта 2014, 10:18
Добрый день. По отзывам клиентов можно видеть, что вопросы решаются, однако для решения некоторых обращений необходимо больше времени.

vasiliy400
vasiliy400
7 марта 2014, 10:19
У меня вообще возник вопрос, а человек ли это. Он круглосуточно висит, не ест, не пьет, не спит и не отвечает. Просьба общаться не тет-а-тет, а отвечать публично, вопросы-то у всех одни и те же, так что ответы с удовольствием почитают все.
Tomasnuclear
Tomasnuclear
8 марта 2014, 09:20
Как вы решаете вопросы, если деньги не выдают по закрытому вкладу, но зато знакомые начальника отд103 Краматорска.получают все. Где контроль по закрытым депозитам, почему списков нет для получения по очереди.
Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
8 марта 2014, 21:56
Аналогичная ситуация люди с конвертами выходят от касс регулярно, тогда как мне капец как не везет.да и вообще у мены трое знакомых забрали депозит уже давно один даже вернул, а я как дурак хожу как на работу выбиваю по 200у.е
Максим  Лилия
Максим Лилия
9 марта 2014, 06:31
Краматорск
Я тоже наблюдала за подобным в отделении №103!!! Все это происходит после 6 часов, когда банк уже закрывается! А утром все эти люди якобы за док-ми приходят, и забирают конверты с картами и деньгами…